MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI поршневой герметичный компрессор Danfoss Maneurop
Фреон: R134a, 404A/R507, R407C
Среднетемпературный режим
Цена: уточняйте.
Описание
Технические характеристики MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 460 V |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 506 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 400 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Вес упаковки [Kg] | 24 kg |
| Втулка под резьбу | ODF |
| Выравнивание уровней масла | 3/8 дюйма, под отбортовку, SAE |
| Высота всасывающего патрубка [мм] | 263 mm |
| Высота нагнетательного патрубка [мм] | 68 mm |
| Высота упаковки [мм] | 385 mm |
| Диаметр [мм] | 224 mm |
| Длина упаковки [мм] | 330 mm |
| Заводские настройки ВД(высокое давление) [bar] | 25 bar |
| Заводские настройки НД(низкое давление) [bar] | 25 bar |
| Заправка маслом, [л] | 0.95 L |
| Заправка хладагентом [kg] [Max] | 3 kg |
| Защита электродвигателя | Внутреннее устройство защиты от перегрузки |
| Использование сегмента |
Кондиционирование воздуха Охлаждение до средних температур |
| Испытания на ВД [bar] [Max] | 30 bar |
| Испытания на НД [bar] [Max] | 25 bar |
| Испытания на перепад давления [bar] [Max] | 30 bar |
| Класс защиты (IP) | IP55 (с кабельным уплотнением) |
| Код конфигурации | Одинарный |
| Кол-во запусков в час [Max] | 12 |
| Количество упаковок | 1 |
| Линия выравнивания масла - момент затяжки [Н·м] | 30 N-m |
| Макс. постоянный рабочий ток (MCC) | 5 А |
| Максимальная температура со стороны высокого давления | 150 °C |
| Максимальная температура со стороны низкого давления | 50 °C |
| Максимальное давление со стороны высокого давления | 29.4 bar |
| Максимальное давление со стороны низкого давления | 22.6 bar |
| Минимальная температура со стороны высокого давления | -35 °C |
| Минимальная температура со стороны низкого давления | -35 °C |
| Момент затяжки [Nm] | 15 N-m |
| Момент затяжки отверстия манометра НД [Nm] | 15 N-m |
| Момент затяжки при монтаже всасывающего патрубка [Nm] | 80 N-m |
| Момент затяжки при монтаже на стекло [Nm] | 50 N-m |
| Момент затяжки при монтаже нагнетающего патрубка [Nm] | 80 N-m |
| Момент затяжки силового соединения [Nm] | 3 N-m |
| Момент затяжки соединения заземления [Nm] | 3 N-m |
| Монтаж стекла | Резьбовой |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 340 V |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 414 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 380 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Номер модели | MTZ18JA4BVE |
| Номер чертежа | 8501024e |
| Номинальная холодопроизводительность при 50 Гц | 3.5 kW |
| Номинальная холодопроизводительность при 60 Гц | 2.6 kW |
| Обозначение типа | Compressor |
| Общая высота, мм | 333 mm |
| Объём на стороне высокого давления | 0.3 L |
| Объём на стороне низкого давления | 7.5 L |
| Описание | MTZ018-4 |
| Описанный объем [см3] | 30.23 cm3 |
| Отверстие манометра высокого давления | Отсутствует |
| Отверстие манометра низкого давления | Клапан Schrader |
| Перечень рекомендуемых масел | 175PZ |
| Поставляемое масло | Первоначальная заправка маслом |
| Поставляемые инструкции | Указания по установке |
| Поставляемые фитинги | Соединительные втулки под пайку, гайки типа Rotolock и прокладки для всасывающего и нагнетательного патрубков |
| Поставляемый комплект для монтажа | Комплект для монтажа с изолирующими прокладками, болтами, гайками, втулками и шайбами |
| Предохранительный клапан | Отсутствует |
| Размер всасывающего патрубка [in] | 1 in |
| Размер всасывающего патрубка rotolock [in] | 1 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы [in] | 1/2 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы с муфтой [in] | 1/2 in |
| Размер нагнетающего патрубка [in] | 1 in |
| Размер нагнетающего патрубка rotolock [in] | 1 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы [in] | 3/8 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы с муфтой [in] | 3/8 in |
| Регулировка производительности | Фиксированная скорость |
| Рекомендации по установке | (поставляется только с исполнением Rotolock) |
| Скорость вращения при 50 Гц [rpm] | 2900 rpm |
| Скорость вращения при 60 Гц [rpm] | 3500 rpm |
| Сопротивление обмотки для трехфазных компрессоров с идентичной обмоткой [Ohm] | 9,37 Ом |
| Стандарт сертификации |
CCC CE UL |
| Стандарт фитингов | Rotolock |
| Технология | Поршневой |
| Тип | MTZ |
| Тип присоединения | Rotolock |
| Ток с блокированным ротором (LRA) | 20 A |
| Торговое название | Поршневой компрессор |
| Фаза | 3 |
| Хладагент |
R134a R404A R407A R407C R407F R507A R448A R449A R452A R513A |
| Цвет | Синий |
| Цвет индикатора | B |
| Цилиндр | 1 |
| Частота [Гц] | 50/60 |
| Ширина упаковки [мм] | 295 mm |
| Экономайзер | Нет |
| Электрические соединения | Плоский штекер |
| Электропитание компрессора [В/ф/Гц] | 400/3/50 460/3/60 |
Встречаются такие маркировки компрессоров: MTZ18-6VM, MTZ18-5VM, MTZ18-4VI, MTZ18-6M, MTZ18-5M, MTZ18JA4BVE, MTZ18JA4АVE, MTZ18JA4СVE, MTZ18JA4DVE
Компрессорное оборудование является просто незаменимым во многих областях хозяйства. Оно широко используется в промышленности и торговле. Где на его базе создают холодильные установки высокой производительности для хранения скоропортящегося сырья и продуктов.
Компрессор поршневой Danfoss Maneurop модели MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI считается одним из лучших в сегменте. Он обладает высокой объемной производительностью в 30,2 см3 за один оборот, благодаря чему превосходит по этому показателю большинство своих конкурентов.
Поршневые компрессоры MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI работают при средних температурах кипения хладагента, при этом не используя дополнительную систему охлаждения — лишнее тепло устраняется при помощи всасываемого газа.
Отсутствие системы охлаждения делает компрессор MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI небольшим по весу и габаритам, а также позволяет использовать специальный звукоизолирующий кожух. Он помогает существенно уменьшить уровень шума, который издают при работе поршневые компрессоры.
В отличии от большинства изделий серии MT и MTZ, эта модель в своей работе может использовать сразу несколько видов хладагента: фреоны R134a, 404A/R507 и R407C, которые делают ее более универсальной.

Компания "Дом холода" предлагает поршневой герметичный компрессор MTZ18JA4BVE / MTZ18-4VI Danfoss Maneurop по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
