MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM поршневой герметичный компрессор Danfoss Maneurop
Цена: уточняйте.
Описание
Компрессор поршневой MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM обладает высокой производительностью и при этом хорошо работает в неблагоприятных условиях. Это достигается благодаря современным технологиям и передовым достижениям науки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM
| Параметр | Значение / Описание |
|---|---|
| Бренд | Данфосс |
| Производство | Франция |
| Тип компрессора | Герметичная поршневой |
| Режим работы | Среднетемпературный (MBP), Высокотемпературный (HBP) |
| Поддерживаемые хладагенты | R22, R134a, R404A, R507, R407C |
| Холодопроизводительность (EN12900) | 7,98 <br> (Ткип. = -10,0°С, Тконд. = 45°С) |
| Холодильный коэффициент (COP) | 1.79 |
| Объемная производительность | 18.74 м³/час |
| Volume Compression | 107.71 см³ |
| Электропитание | 3 фазы/380-420 В/50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 15.0 А |
| Пусковой ток | 67,0 А |
| Емкость масляной системы | 1800 мл |
| Присоединение линии нагнетания | 1-1/4" Роталок |
| Присоединение линии всасывания | 1-3/4" Роталок |
| Габариты (Д×Ш×В) | 288 × 288 × 413 мм |
| Вес | 39.0 кг |
Встречаются такие маркировки компрессоров:
MTZ65 4VI, MTZ654VI, MTZ65-4VI, MTZ654VM, MTZ65 4VM, MTZ65-4VM, MTZ65HM4AVE, MTZ65HM4BVE, MTZ65HM4CVE, MTZ65HM4DVE, MTZ65HM4EVE, MTZ65HM4FVE
Поршневой компрессор MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM производится по усовершенствованной технологии, которая вобрала в себя лучшие элементы проверенной временем конструкции и достижения современного научно-технического прогресса.
Компрессорное оборудование серии MTZ работает на фреоне R404A. Этот гидрофторуглеродный хладагент хорошо показал себя в разных условиях, что только увеличивает сферы возможного применения компрессора MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM.
Кроме того, хладагент R404A за время его использования доказал свою высокую эффективность, с которой мало кто может соревноваться. Компрессор поршневой Danfoss Maneurop MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM всегда собирается на высокоточном оборудовании из проверенных материалов. Герметичный корпус полностью изолирует рабочий механизм, благодаря чему он практически не реагирует на изменения условий окружающей среды..
Небольшие габариты компрессора MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM позволяют устанавливать его даже, когда вы не располагаете большим свободным пространством.


Компания "Дом холода" предлагает поршневой герметичный компрессор MTZ65HM4AVE/MTZ65-4VM Danfoss Maneurop по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
