MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM поршневой герметичный компрессор Danfoss Maneurop
Цена: уточняйте.
Описание
Компрессор поршневой MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM обладает высокой производительностью и при этом хорошо работает в неблагоприятных условиях. Это достигается благодаря современным технологиям и передовым достижениям науки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM
| Тип | MTZ |
| Вес [кг] | 281 [кг] |
| Номер модели (на шильде компрессора) | MTZ81HP4AVE |
| Соединение линии всасывания | 1-3/4″ Rotolock |
| Соединение линии нагнетания | 1-1/4″ Rotolock |
| Соединение всасывающей линии поставляется вместе с муфтой | 1-1/8″ ODF |
| Соединение нагнетательной линии поставляется с муфтой | 3/4″ ODF |
| Смотровое стекло масла | Резьбовое |
| Соединение линии уравнивания масла | 3/8” flare SAE |
| Подключение слива масла | Нет |
| Порт для манометра низкого давления | Клапан Шредера |
| Внутренний предохранительный клапан | 30 bar / 8 bar |
| Цилиндры | – |
| Рабочий объем | 135.8 cm3/rev |
| Перемещение при 50 Гц | 23.6 m3/h |
| Перемещение пр и 60 Гц | 28.5 m3/h |
| Номинальная скорость при 50 Гц | 2900 rpm |
| Номинальная скорость при 60 Гц | 3600 rpm |
| Номинальное напряжение при 50 Гц | 380-400V/3/50Hz |
| Номинальное напряжение при 60 Гц | 460V/3/60Hz |
| Диапазон напряжения при 50 Гц | 340-440 V |
| Диапазон напряжения при 50 гц | 414-506 V |
| Сопротивление обмотки (между фазами) | 1.9 Ohm |
| Сопротивление обмотки (между фазами 1-2) | 1.9 Ohm |
| Сопротивление обмотки (между фазами 1-3) | 1.9 Ohm |
| Сопротивление обмотки (между фазами 2-3) | 1.9 Ohm |
| Главное сопротивление обмотки | – |
| Стартовое сопротивление обмотки | – |
| Максимальный постоянный ток | 19 A |
| Максимальный ток срабатывания | – |
| Ток заклинивания ротора | 80 A |
| Защита двигателя | Внутренний предохранитель |
| Вес нетто | 40 kg |
| Заправка масла | 2 litre |
| Тип масла | POE – 160PZ |
| Применяемые хладагенты | R404A, R507A, R134a, R407C |
| Предельная заправка хладагента | 5 kg |
| Утверждения (CE) | CE certified |
| Утверждения (UL) | UL certified (file SA6873) |
| Утверждения (CCC) | – |
| Максимальное испытательное давление по низкой стороне | 25 bar(g) |
| Максимальное испытательное давление по высокой стороне | 30 bar(g) |
| Максимальное испытательное давление перепада | 30 bar |
| Максимальное количество запусков в час | 12 |
| Упаковка | Industrial pack |
| Количество упаковок | 6 |
Встречаются такие маркировки компрессоров:
MTZ81 4VM, MTZ814VM, MTZ81-4VM, MTZ81 4VI, MTZ814VI, MTZ81-4VI, MTZ81HP4AVE, MTZ81HP4BVE, MTZ81HP4CVE, MTZ81HP4DVE, MTZ81HP4EVE
Поршневой компрессор MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM производится по усовершенствованной технологии, которая вобрала в себя лучшие элементы проверенной временем конструкции и достижения современного научно-технического прогресса.
Компрессорное оборудование серии MTZ работает на фреоне R404A. Этот гидрофторуглеродный хладагент хорошо показал себя в разных условиях, что только увеличивает сферы возможного применения компрессора MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM.
Кроме того, хладагент R404A за время его использования доказал свою высокую эффективность, с которой мало кто может соревноваться. Компрессор поршневой Danfoss Maneurop MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM всегда собирается на высокоточном оборудовании из проверенных материалов. Герметичный корпус полностью изолирует рабочий механизм, благодаря чему он практически не реагирует на изменения условий окружающей среды..
Небольшие габариты компрессора MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM позволяют устанавливать его даже, когда вы не располагаете большим свободным пространством.


Компания "Дом холода" предлагает поршневой герметичный компрессор MTZ81HP4AVE / MTZ81-4VM Danfoss Maneurop по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
