080G0315RU / MCX 08M2 RU РИДАН Контроллер программируемый
Основные характеристики |
|
| Supply voltage [V] DC | 24 V |
|
|
|
| Автоматический прерыватель | ДА |
|
|
|
| Аналоговые входы (AI) [шт.] | 8 pc |
|
|
|
| Аналоговые выходы (AO) [шт.] | 4 pc |
|
|
|
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.4 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Программируемые контроллеры |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428945882 |
|
|
|
| Идентичный продукт | 080G0310 |
|
|
|
| Количество в упаковке | 24 pc |
|
|
|
| Комплект разъемов | 080G0180 |
|
|
|
| Комплект разъемов вкл. | Нет |
|
|
|
| Масса брутто | 0.48 kg |
|
|
|
| Название продукта | Программируемый контроллер, 8 реле |
|
|
|
| Напряжение питания [В пост. тока] | 24 V |
|
|
|
| Напряжение питания [В] пер. ток | 24 V |
|
|
|
| Потребляемая мощность [Вт] | 10 W |
|
|
|
| Сертификация | CEEACLLC CDC TYSKUL |
|
|
|
| Способ монтажа | DIN-рейка |
|
|
|
| Степень защиты, IP | IP40 |
|
|
|
| Тип | MCX08M2 |
|
|
|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
|
|
|
| Тип соединения | CANBUSMODBUSRS485 |
|
|
|
| Функция | Программируемый контроллер |
|
|
|
| Цифровые входы (DI) [шт.] | 8 pc |
|
|
|
| Цифровые выходы (DO) [шт.] | 8 pc |
|
|
|
| Частота [Гц] | 50/60 Гц |
|
|
|
| Часы реального времени | ДА |
Комплектность
В комплект поставки входят:
-контроллер;
-набор клемм;
-инструкция.
Назначение изделия
Контроллеры программируемые типа MCX – это свободно программируемые контроллеры, позволяющие с помощью соответствующего программного обеспечения управлять различными системами и установками.
Разработанное программное обеспечение позволяет управлять системами кондиционирования, чиллерами, тепловыми насосами, крышными кондиционерами, компрессорно-конденсаторными агрегатами.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
