060-319366 Danfoss реле давления KPI 36, 2-12 бар, G1/4A, IP55
Основные характеристики |
|
| UL утверждение файла | E31024 |
|
|
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.43 kg |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Нет |
|
|
|
| Группа продуктов | Реле и термостаты |
|
|
|
| Диапазон регулировки [psig] Pe [макс.] | 174 psig |
|
|
|
| Диапазон регулировки [psig] Pe [мин.] | 29 psig |
|
|
|
| Диапазон регулировки [бар] Pe [макс.] | 12 bar |
|
|
|
| Диапазон регулировки [бар] Pe [мин.] | 2 bar |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 65 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -40 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 149 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -40 °F |
|
|
|
| Дифференциал [psig] [макс.] | 23 psi |
|
|
|
| Дифференциал [psig] [мин.] | 7 psi |
|
|
|
| Дифференциал [бар] [макс.] | 1.6 bar |
|
|
|
| Дифференциал [бар] [мин.] | 0.5 bar |
|
|
|
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для переключателей |
|
|
|
| Допустимая нагрузка |
AC15 = 4 A, 440 В DC13 = 12 ВТ, 220 В AC1 = 10 А, 440 В AC3 = 6 А, 440 ВLR = 36 A, 240 ВLR = 48 A, 120 В |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702423185627 |
|
|
|
| Индикатор давления | Сильфон |
|
|
|
| Категория диапазона давлений | Среднее давление |
|
|
|
| Количество в упаковке | 30 pc |
|
|
|
| Контакт функциональный | Однополюсный на два направления |
|
|
|
| Макс. испытательное давление [psig] | 261 psig |
|
|
|
| Макс. испытательное давление [бар] Pe | 18 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 18 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 261 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.5 kg |
|
|
|
| Название продукта | Реле давления |
|
|
|
| Окруж. Темп. Примечание | 80 °C/176 °F, макс. 120 минут |
|
|
|
| Описание продукта | Реле давления |
|
|
|
| Размер присоединения давления | ¼'' |
|
|
|
| Сброс | Автоматич. |
|
|
|
| Стандарт. эл. соед. | DIN 40430 |
|
|
|
| Стандартное соединение давления | ISO 228-1 |
|
|
|
| Степень защиты, IP | IP55 |
|
|
|
| Тип | KPI36 |
|
|
|
| Тип присоединения | G |
|
|
|
| Тип присоединения: внутренний и наружный | Наружн. |
|
|
|
| Тип электрического соединения | Pg 13,5 |
|
|
|
| Характеристики проводки по EN 60947 |
Гибк., с обжимными кольцами: 0,5–1,5 мм2 Гибк., без обжимных колец: 0,7–2,5 мм2 Одножильный/многожильный: 0,75–2,5 мм2 |
|
|
|
| Электрические соед. Вн./Наруж. | Наружн. |
|
|
|
| Электрические соединения комментарии | Металлическое кабельное уплотнение |
|
|
|
| Электрические характеристики по EN 60947 |
Степень загрязнения: 3 Номинальное импульсное напряжение: 4 кВ |
|
|
|
| Электрическое соединение | Кабельный ввод с резьбой |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
