014-0002 Danfoss разъем под смотровое стекло SGR 1/2''
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Нет |
| Группа продуктов | Смотровые стекла |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 80 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 175 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Нет |
| Индикатор влажности | Без индикатора |
| Количество в упаковке | 19 pc |
| Макс. рабочее давление [бар] | 35 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 500 psig |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал соединения | Латунь |
| Название продукта | Разъем под смотровое стекло |
| Плавающий шарик [шт.] | 3 pc |
| Размер соединения | 1/2 in |
| Размер соединения [дюймы] | 1/2 in |
| Сертификация | UL |
| Совместимость масла с хладагентом |
Применение без масла R134a R513A |
| Соединение по стандарту | ANSI/ASME B1.20.1 |
| Тип | SGR |
| Тип присоединения | NPT |
| Хладагенты |
R134a R22 R404A R407A R407C R407F R448A R449A R450A R452A R513A R507A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
