014-0193 Danfoss смотровое стекло SGN 12s
Смотровое стекло с индикатором влажности SGN в исполнении с медными штуцерами под пайку
Исполнение SGN оптимизировано для хладагентов ГФУ.
Цвет индикатора зависит от содержания влаги в хладагенте. Зеленый цвет соответствует допустимо малому уровню содержания влаги. Желтый цвет указывает на необходимость замены фильтра-осушителя.
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
| Готовый к эксплуатации | Нет |
| Группа продуктов | Смотровые стекла |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 80 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 175 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Нет |
| Желтый: мин. условия влажности при 25 °C |
R134a: 100 ppm R22: 120 ppm R404A: 70 ppm R407A: 115 ppm R407C: 140 ppm R448A: 110 ppm R449A: 105 ppm R450A: 148 ppm R452A: 79 ppm R513A: 75 ppm R407F: 168 ppm R507A: 60 ppm |
| Желтый: мин. условия влажности при 43 °C |
R134a: 170 ppm R404A: 100 ppm R407C: 225 ppm R507A: 110 ppm |
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 25 °C |
R134a: 30 ppm R22: 30 ppm R404A: 20 ppm R407A: 29 ppm R407C: 30 ppm R407F: 30 ppm R448A: 28 ppm R449A: 29 ppm R450A: 23 ppm R452A: 20 ppm R513A: 22 ppm R507A: 15 ppm |
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 43 °C |
R134a: 45 ppm R22: 50 ppm R404A: 25 ppm R407A: 48 ppm R407C: 60 ppm R407F: 60 ppm R448A: 70 ppm R449A: 53 ppm R450A: 46 ppm R452A: 30 ppm R513A: 22 ppm R507A: 30 ppm |
| Идентичный продукт | 014-1130 |
| Индикатор влажности | Индикатор N |
| Количество в упаковке | 28 pc |
| Макс. рабочее давление [бар] | 35 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 500 psig |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал соединения | Медь |
| Название продукта | Смотровое стекло |
| Размер выпуска [мм] | 12 mm |
| Размер присоединения входа [мм] | 12 mm |
| Совместимость масла с хладагентом |
Применение без масла R134a R513A |
| Тип | SGN 12s |
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
| Хладагенты |
R134a R22 R404A R407A R407C R407F R448A R449A R450A R452A R513A R507A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
