014-1091 Danfoss Стекло смотровое SGH 12s (ODF 1/2", пайка, 46 бар)
Основные характеристики |
|
| UL approved refrigerants | R410A |
|
|
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.18 kg |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Нет |
|
|
|
| Группа продуктов | Смотровые стекла |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 80 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 175 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428255677 |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 25 °C | R410A: 165 ppm |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 43 °C | R410A: 500 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 25 °C | R410A: 25 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 43 °C | R410A: 60 ppm |
|
|
|
| Индикатор влажности | Индикатор Н |
|
|
|
| Количество в упаковке | 28 pc |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 46 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 667 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.17 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Латунь |
|
|
|
| Материал соединения | Медь |
|
|
|
| Название продукта | Смотровое стекло |
|
|
|
| Размер выпуска [дюймы] | 1/2 дюйма |
|
|
|
| Размер присоединения входа [дюймы] | 1/2 дюйма |
|
|
|
| Тип | SGH 12s |
|
|
|
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Хладагенты | R410A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
