014-1154 Danfoss Стекло смотровое SGRI (Резьба M24x1)
Основные характеристики |
|
| UL approved refrigerants | R22 |
|
|
|
| UL утверждение файла | СМ. ЖИДКОСТНЫЙ ИНДИКАТОР 76H4 |
|
|
|
| В комплект входят | Прокладка |
|
|
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.07 kg |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Нет |
|
|
|
| Группа продуктов | Смотровые стекла |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 80 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 175 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
|
|
|
| Дополнительные принадлежности для изделия | SGS |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428289009 |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 25 °C | R22: 300 ppm |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 43 °C | R22: 500 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 25 °C | R22: 150 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 43 °C | R22: 250 ppm |
|
|
|
| Индикатор влажности | Индикатор I |
|
|
|
| Количество в упаковке | 10 pc |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 35 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 500 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.08 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Латунь |
|
|
|
| Материал соединения | Латунь |
|
|
|
| Название продукта | Разъем под смотровое стекло |
|
|
|
| Название семейства изделий | SGS |
|
|
|
| Применение седла SGS | M24 x 1 |
|
|
|
| Размер соединения | M24 x 1 |
|
|
|
| Сертификация | CEUL |
|
|
|
| Тип | SGRI |
|
|
|
| Тип присоединения | M |
|
|
|
| Утвержденный файл | СМ. ЖИДКОСТНЫЙ ИНДИКАТОР 76H4 |
|
|
|
| Хладагенты | R22 |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
