014L0163 Danfoss Стекло смотровое SGP 12 N (Резьба внеш. 1/2" - 12 мм, под отбортовку)
014L0163 Danfoss Стекло смотровое SGP 12 N (Резьба внеш. 1/2" - 12 мм, под отбортовку)
Основные характеристики |
|
| UL утверждение файла | СМ. ЖИДКОСТНЫЙ ИНДИКАТОР 76H4 |
|
|
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.25 kg |
|
|
|
| Вход вн./наруж. | Внешн. |
|
|
|
| Выход вн./наруж. | Внешн. |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Нет |
|
|
|
| Группа продуктов | Смотровые стекла |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 80 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 175 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428818858 |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 25 °C |
R134a: 100 ppm R22: 120 ppm R404A: 70 ppm R407A: 115 ppm R407C: 140 ppm R407F: 168 ppm R410A: 266 ppm R448A: 110 ppm R449A: 105 ppm R450A: 148 ppm R452A: 79 ppm R507: 60 ppm R513A: 75 ppm |
|
|
|
| Желтый: мин. условия влажности при 43 °C |
R134a: 170 ppm R22: 200 ppm R404A: 100 ppm R407A: 192 ppm R407C: 225 ppm R407F: 240 ppm R410A: 540 ppm R448A: 227 ppm R449A: 200 ppm R450A: 245 ppm R452A: 143 ppm R507: 110 ppm R513A: 123 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 25 °C |
R134a: 30 ppm R22: 30 ppm R404A: 20 ppm R407A: 29 ppm R407C: 30 ppm R407F: 30 ppm R410A: 66 ppm R448A: 28 ppm R449A: 29 ppm R450A: 23 ppm R452A: 20 ppm R507: 15 ppm R513A: 22 ppm |
|
|
|
| Зеленый: максимальное влагосодержание при 43 °C |
R134a: 45 ppm R22: 50 ppm R404A: 25 ppm R407A: 48 ppm R407C: 60 ppm R407F: 60 ppm R410A: 135 ppm R448A: 70 ppm R449A: 53 ppm R450A: 46 ppm R452A: 30 ppm R507: 30 ppm R513A: 22 ppm |
|
|
|
| Индикатор влажности | Индикатор N |
|
|
|
| Количество в упаковке | 25 pc |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 52 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.26 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Латунь |
|
|
|
| Материал соединения | Латунь |
|
|
|
| Название продукта | Смотровое стекло |
|
|
|
| Название семейства изделий | SG |
|
|
|
| Размер выпуска [дюймы] | 1/2 дюйма |
|
|
|
| Размер выпуска [мм] | 12 mm |
|
|
|
| Размер присоединения входа [дюймы] | 1/2 дюйма |
|
|
|
| Размер присоединения входа [мм] | 12 mm |
|
|
|
| Сертификация | ВКЛЮЧЕНО В ПЕРЕЧЕНЬ СЕРТИФИКАЦИИ UL (США)EAC |
|
|
|
| Совместимость масла с хладагентом |
Применение без масла R1234ze(E) R134a R513A R515B |
|
|
|
| Тип | SGP 12 N |
|
|
|
| Тип входного соединения | ОТБОРТОВ. |
|
|
|
| Тип выходного соединения | ОТБОРТОВ. |
|
|
|
| Утвержденный файл | СМ. ЖИДКОСТНЫЙ ИНДИКАТОР 76H4 |
|
|
|
| Хладагенты |
R134a R22 R404A R407A R407C R407F R410A R448A R449A R450A R452A R507 R513A R1233zd(E) R407H R515B R744 R463A R1234yf R1234ze(E) R32 R452B R454B R454C R455A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
