Увлажнитель с модулирующим контроллером UR006HL002
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Carel |
| Страна производитель | Италия |
| Тип промышленного увлажнителя воздуха | Паровые |
| Производительность по увлажнению | 6 л/ч |
| Количество нагревателей | 3 шт
|
| Максимальный расход воды | 1.2 литр/мин |
| Максимальный уровень влажности | 80.0 % |
| Минимальный уровень влажности | 10.0 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40.0 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1.0 град. |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение питания | 380-415 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 26.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365.0 мм |
| Длина | 710.0 мм |
| Высота | 275.0 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые порты | RS485, BACnet™, LON®, Ethernet®, RS232 + GSM опция) |
| Присоединение линии пара | диаметр 30 мм |
| Количество вентиляторных парораспределителей | 1 шт |
| Присоединение подачи воды | 3/4”G внутр. |
| Общая жесткость воды | от 10 до -40 °fH |
| Электропроводность воды | от 0 ~ 1500 мкС/см |
| Присоединение линии дренажа | диаметр 40 мм |
| Температура дренажа | ≤100 °C |
| Встроенный сетевой порт | Modbus® |
Увлажнители UR006HL002 оснащены твердотелыми реле, которые обеспечивают плавное регулирование производительности влажности. Новая линейка устройств отличается реализацией электронагревателей. Они запрессованы в фирменные алюминиевые пластины, которые обладают высокой устойчивостью к коррозийным процессам.
Такое конструкционное решение компании Сarel оборачивается высокой теплоотдачей увлажнителей, а также внушительной стабильностью работы современных моделей. Увлажнители UR006HL002 будут исправно служить на протяжение многих лет ежедневной эксплуатации.
Инновационная модель UR006HL002 оборудована запатентованной технологией Anti Foaming System. Ее работа заключается в точнейшем контроле появления пены вместе с предотвращением попадания капель воды в пар генерируемый увлажнителями Carel.
Увлажнители с модулирующим контроллером UR006HL002 являются устройствами серии heaterSteam. Данная линейка была разработана компанией Carel для эксплуатации в частных и промышленных масштабах.
Функциональные возможности увлажнителей базируются на использовании питьевой и деминерализованной воды. Новая серия увлажнителей оборудована специальными датчиками температуры, которые исключают возможность перегрева оборудования, а также контролируют образование накипи.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
