027B0930 Danfoss клапан пилотный постоянного давления CVPP-L, -0,66-7 бар
027B0930 Danfoss клапан пилотный постоянного давления CVPP-L, -0,66-7 бар
Код заказа: 027B0930 Тип: CVPP-LКлапан пилотный CVPP-L, MWP 52 бар, диапазон -0,66...7 бар
В комплект входят Переходник, Прокладка
Вариант упаковки Групповая упаковка
Версия вентиля Низкое давление
Группа жидкости I
Группа продуктов Регулирующ. клапаны давления и температуры
Диапазон давления [psig] Pe [макс.] 102 psig
Диапазон давления [psig] Pe [мин.] 19.5 psig
Диапазон давления [бар] Pe [макс.] 7 bar
Диапазон давления [бар] Pe [мин.] -0.66 bar
Диапазон регулирования 19,5 мм рт. ст. — 102 фунта/кв. дюйм
Диапазон температур [°C] [Max] 120 °C
Диапазон температур [°C] [Min] -60 °C
Значение Cv [гал/мин] 0.46 gal/min
Значение Kv [м³/ч] 0.4 m3/h
Категория Art. 3, par. 3
Количество в упаковке 6 pc
Комплектующее к CVH, ICS, ICF, PM
Макс. рабочее давление [бар] 52 bar
Описание продукта Управляющий клапан дифференциального давления
Покрытие Zn (TLP)
Тип CVPP-L
Хладагенты R134a, R22, R401A, R402A, R404A, R407A, R407B, R407C, R407F, R409A, R410A, R421A, R502, R507, R717, R744
| Gross weight | 2.13 kg |
| Net weight | 1.74 kg |
| EAN | 5702428557658 |
| Approval |
EAC UL |
| Brand | ICV Flexline |
| Category | Art. 3, par. 3 |
| Cv value [gal/min] | 0.46 gal/min |
| Fluid Group | 1 |
| Kv value [m³/h] | 0.4 m³/h |
| Max. Working Pressure [bar] | 52 bar |
| Max. Working Pressure [psig] | 754 psig |
| Packing format | Multi pack |
| Parts included |
Adapter Gasket |
| Parts Program name |
CVH ICS ICF PM |
| Pressure range [bar] Pe [Max] | 7 bar |
| Pressure range [bar] Pe [Min] | -0.66 bar |
| Pressure range [psig] Pe [Max] | 102 psig |
| Pressure range [psig] Pe [Min] | -9.6 psig |
| Product accessories | No |
| Product description | Diff.-pressure pilot valve |
| Product family name | ICS + CVPP |
| Product group | Press. and temp. regul. valves |
| Product name | Pilot valve |
| Quantity per packing format | 6 pc |
| REACH Candidate List substances >0.1% | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Refrigerants |
R134a R22 R401A R402A R404A R407A R407B R407C R407F R409A R410A R421A R502 R717 R744 R507A R1233zd(E) R1234yf R1234ze(E) R125 R152a R227ea R236fa R245fa R290 R32 R407H R413A R417A R422A R422B R422D R438A R442A R444B R447A R447B R448A R449A R449B R450A R452A R452B R454A R454B R454C R455A R463A R512A R513A R513B R515A R515B R516A |
| Regulation range | 19.5inHg - 102psig |
| Serviceable | Pilot valve spare parts |
| Surface coating | Zn (TLP) |
| Temperature range [°C] [Max] | 120 °C |
| Temperature range [°C] [Min] | -60 °C |
| Temperature range [°F] [Max] | 248 °F |
| Temperature range [°F] [Min] | -76 °F |
| Type | CVPP-L |
| UL approval file name | REFRIGERANT VALVE 53R0 |
| Valve version |
Low pressure |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
