027B1120 Danfoss пилотный вентиль EVM
027B1120 Danfoss пилотный вентиль EVM
| Gross weight | 0.25 kg |
| Net weight | 0.25 kg |
| EAN | 5702422007128 |
| Actuator system [mm] | 13.5 mm |
| Ambient temperature | -40 - 80 °C |
| Ambient temperature range [°F] [Max] | 176 °F |
| Ambient temperature range [°F] [Min] | -40 °F |
| Approval |
EAC LLC CDC TYSK |
| Body material | Steel |
| Coil | No |
| Cv value [gal/min] | 0.324 gal/min |
| Direction | None |
| Function | NC |
| Inlet connection type | Thread |
| Kv value [m³/h] | 0.28 m³/h |
| Manual operation option | No |
| Max. Working Pressure [bar] | 65 bar |
| Max. Working Pressure [psig] | 940 psig |
| MaxOPD[bar] 10W AC | 21 bar |
| MaxOPD[bar] 20W AC | 40 bar |
| MaxOPD[bar] 20W DC | 14 bar |
| MaxOPD[psi] 10W AC | 305 psi |
| MaxOPD[psi] 20W AC | 580 psi |
| MaxOPD[psi] 20W DC | 203 psi |
| Medium temperature range [°C] [Max] | 120 °C |
| Medium temperature range [°C] [Min] | -60 °C |
| Medium temperature range [°F] [Max] | 248 °F |
| Medium temperature range [°F] [Min] | -76 °F |
| Orifice size [mm] | 3.3 mm |
| Packing format | Multi pack |
| Parts Program name |
CVH ICS |
| Product accessories | Pilot valve accessories |
| Product family name | ICS + EVM |
| Product group | Press. and temp. regul. valves |
| Product name | Pilot valve |
| Quantity per packing format | 20 pc |
| Refrigerants |
R134a R22 R401A R402A R404A R407A R407B R407C R407F R409A R410A R421A R502 R717 R744 R507A |
| Serviceable | No |
| Type | EVM NC |
| Type designation | Solenoid valve |
| Valve operation | SERVO-PISTON |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
