027H2076 Danfoss Вентиль сервоприводный ICS 25-5 (28 SA пайка, 3 пилота, загл. A+B)
| Основные характеристики |
|
|
|
| Further information | КАТУШКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ |
|
|
|
| UL утверждение файла | КЛАПАН ХЛАДАГЕНТА 53R0 |
|
|
|
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
|
|
|
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
|
|
|
| Верхняя крышка | 3 функциональных модуля |
|
|
|
| Вес нетто | 4 kg |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для ICM/ICS/ICLX |
|
|
|
| Группа жидкости | I |
|
|
|
| Группа продуктов | Регулирующ. клапаны давления и температуры |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 120 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 248 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
|
|
|
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для ICM/ICS/ICLX |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428236560 |
|
|
|
| Значение Cv [гал/мин] | 2 gal/min |
|
|
|
| Значение Kv [м³/ч] | 1.7 m³/h |
|
|
|
| Индикатор направления потока | Штампованная маркировка в виде односторонней стрелки |
|
|
|
| Категория | Art. 3, par. 3 |
|
|
|
| Количество в упаковке | 1 pc |
|
|
|
| Комплектующее к | ICS |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 52 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
|
|
|
| Марка | ICV Flexline |
|
|
|
| Масса брутто | 4.51 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Сталь |
|
|
|
| Материал соединения | Сталь |
|
|
|
| Название продукта | Сервоклапан с управлением от управляющего клапана |
|
|
|
| Направление | Прямой |
|
|
|
| Описание продукта | Клапан с сервоприводом |
|
|
|
| Опция ручного управления | Шпиндель ручного управления |
|
|
|
| Покрытие | Zn (TLP) |
|
|
|
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1 1/8 дюйма |
|
|
|
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 28 mm |
|
|
|
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1 1/8 дюйма |
|
|
|
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 28 mm |
|
|
|
| Работа клапана | С пилотным управлением |
|
|
|
| Соединение по стандарту | ASME B 16.22 |
|
|
|
| Степень открытия | Закрыт (перепад давл. = 0 бар)Полностью открыт (перепад давления ≥ 0,2 бара) |
|
|
|
| Схема присоединения линии управления | Р: параллельное соединениеSI-SII: последовательное соединение |
|
|
|
| Тип | ICS3 25-5 |
|
|
|
| Тип входного соединения | Пайка |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Пайка |
|
|
|
| Хладагенты | R1234zeR134aR22R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR409AR410AR421AR502R507R717R744 |
|
|
|
| Штуцер для подвода внешнего пилотного давления | Приварной ниппель (порт P2) |
|
|
|
| Штуцер для подсоединения манометра | Внутренняя резьба с глухой заглушкой |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
