027H4022 Danfoss клапан пилотный с сервоуправлением ICS1 40
Клапан пилотный с сервоуправлением
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Версия вентиля | Стандартный вариант исполнения |
| Верхняя крышка | 1 функциональный модуль |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для ICM/ICS/ICLX |
| Группа жидкости | I |
| Группа продуктов | Регулирующ. клапаны давления и температуры |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 120 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 248 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для ICM/ICS/ICLX |
| Значение Cv [гал/мин] | 31 gal/min |
| Значение Kv [м³/ч] | 27 m³/h |
| Индикатор направления потока | Штампованная маркировка в виде односторонней стрелки |
| Категория | II |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Комплектующее к | ICS |
| Макс. рабочее давление [бар] | 52 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
| Марка | ICV Flexline |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал соединения | Сталь |
| Название продукта | Сервоклапан с управлением от управляющего клапана |
| Направление | Прямой |
| Оборудование | |
| Описание продукта | Клапан с сервоприводом |
| Опция ручного управления | Шпиндель ручного управления |
| Покрытие | Zn (TLP) |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 1 1/2 дюйма |
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 40 mm |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 1 1/2 дюйма |
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 40 mm |
| Работа клапана | С пилотным управлением |
| Соединение по стандарту | ASME B 16.11 |
| Степень открытия |
Закрыт (перепад давл. = 0 бар) Полностью открыт (перепад давления ≥ 0,2 бара) |
| Тип | ICS1 40 |
| Тип входного соединения | Под сварку с втулкой |
| Тип выходного соединения | Под сварку с втулкой |
| Хладагенты |
R134a R22 R401A R402A R404A R407A R407B R407C R407F R409A R410A R421A R502 R717 R744 R1234ze(E) R507A |
| Штуцер для подвода внешнего пилотного давления | Приварной ниппель (порт P2) |
| Штуцер для подсоединения манометра |
Внутренняя резьба с глухой заглушкой |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
