003Z4014 Danfoss MSV-S Ду 32 Запорный клапан
Основные характеристики |
|
| Вес нетто | 1.2 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Ручная балансировка |
|
|
|
| Диаметр клапана | Ду 32 |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702420092034 |
|
|
|
| Значения Kvs [м³/ч] | 18 m³/h |
|
|
|
| Класс давления | Ру 20 |
|
|
|
| Масса брутто | 1.27 kg |
|
|
|
| Материал корпуса клапана | Латунь, стойкая к вымыванию цинка |
|
|
|
| Название продукта | MSV-S DN 32 Rp 1¼ Внутренняя резьба |
|
|
|
| Настроечная шкала | Нет |
|
|
|
| Описание | MSV-S Ду 32, внутренняя резьба, клапан-партнёр |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -20 °C |
|
|
|
| Тип | LENO MSV-S |
|
|
|
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
|
|
|
| Функция перекрытия | Да |
|
|
|
| Функция слива | Да |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
