009L7981 Danfoss кран шаровой GBC 79s
Код заказа: 009L7981 Тип: GBC 79s
Основные характеристики |
|
| В комплект входят | Клапан Schrader |
|
|
|
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 9.1 kg |
|
|
|
| Возможность монтажа на панели | M6 × 1.0 (2 PC) |
|
|
|
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для клапанов BM/GBC |
|
|
|
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 121 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -40 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 250 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -40 °F |
|
|
|
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для клапанов BM/GBC |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428514835 |
|
|
|
| Значение Cv [гал/мин] | 611.37 gal/min |
|
|
|
| Значение Kv [м³/ч] | 528.87 m³/h |
|
|
|
| Индикатор направления потока | Штампованная маркировка в виде двухсторонней стрелки |
|
|
|
| Количество в упаковке | 1 pc |
|
|
|
| Макс. испытательное давление [psig] | 940 psig |
|
|
|
| Макс. испытательное давление [бар] | 65 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 45 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 650 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 10.85 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Латунь |
|
|
|
| Материал соединения | Медь |
|
|
|
| Название продукта | Запорный шаровой клапан |
|
|
|
| Название семейства изделий | GBC v2 |
|
|
|
| Направление | Прямой |
|
|
|
| Оборудование | Крышка с уплотнением для провода (соответствует EN 378) |
|
|
|
| Описание продукта | Шаровой клапан |
|
|
|
| Поток | Поток в двух направлениях |
|
|
|
| Примечания по диапазону температуры рабочей среды | 100°C-121°C for short term use |
|
|
|
| Размер выпуска [дюймы] | 3 1/8 дюйма |
|
|
|
| Размер присоединения входа [дюймы] | 3 1/8 дюйма |
|
|
|
| Сервисный порт | ДА |
|
|
|
| Сертификация | CCSCEUL |
|
|
|
| Тип | GBC 79s |
|
|
|
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Хладагенты |
R134a R22/R407C R404A/R507 R407A R407F R410A R448A R449A R450A R452A R513A R407H R449B R515B R1234ze(E) |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
