065B8235 FVR Фильтр сетчатый Ду15 Ру25
| Gross weight | 0.19 kg |
| Net weight | 0.18 kg |
| EAN | 5710104042213 |
| Approval standard | ISO 7/1 |
| Connection size | Rp 1/2 |
| Connection types | Internal thread |
| Description | FVR strainer DN15 Rp1/2 |
| Diameter [mm] | 15 mm |
| Kvs values [m³/h] | 4.5 m³/h |
| Material | DZR brass CuZn36Pb2As |
| Media temperature [°C] [Max] | 130 °C |
| Media temperature [°C] [Min] | -10 °C |
| Medium alternative | Glycolic water up to 50% |
| Mesh size [mm] | 0.5 mm |
| Number of meshes [n/cm²] | 50 |
| Permissible media | District heating/cooling circulation water |
| Pressure nominal [bar] | 25 bar |
| Product group | Auxiliary Products |
| Strainer type | With plug |
| Type | FVR |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
