065B8244 Danfoss FVR-D Фильтр сетчатый Ду32 Ру25
Основные характеристики |
|
| Альтернативная среда | Водный раствор гликоля с конц-цией до 50% |
|
|
|
| Вес нетто | 0.73 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Вспомогательные изделия |
|
|
|
| Диаметр [мм] | 32 mm |
|
|
|
| Допустимая среда | Циркуляционная вода |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5710104042398 |
|
|
|
| Значения Kvs [м³/ч] | 17 m³/h |
|
|
|
| Кол-во отверстий (Н/см²) | 50 |
|
|
|
| Масса брутто | 0.76 kg |
|
|
|
| Материал | Латунь, стойкая к вымыванию цинка CuZn36Pb2AS |
|
|
|
| Название производителя | Danfoss |
|
|
|
| Номинальное давление [бар] | 25 bar |
|
|
|
| Описание | Сетчатый фильтр FVR-D Ду32 Rp1 1/4 |
|
|
|
| Размер отверстия [мм] | 0.5 mm |
|
|
|
| Размер соединения | Rp 1 1/4 |
|
|
|
| Стандарт сертификации | ISO 7/1 |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 130 °C |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
|
|
|
| Тип | FVR-D |
|
|
|
| Тип сетчатого фильтра | Со сливным шаровым краном |
|
|
|
| Типы соединения | Внутренняя резьба |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
