Код заказа: 148B3762 Тип: SVA-DL Запорный клапан SVA-DL 250 A ANG CAP
Основные характеристики |
|
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
|
|
|
| Версия вентиля | Низкий перепад давления |
|
|
|
| Вес нетто | 164 kg |
|
|
|
| Группа жидкости | I |
|
|
|
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428179263 |
|
|
|
| Значение Cv [гал/мин] | 1867.6 gal/min |
|
|
|
| Значение Kv [м³/ч] | 1610 m³/h |
|
|
|
| Категория | III |
|
|
|
| Количество в упаковке | 1 pc |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 40 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 580 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 140 kg |
|
|
|
| Название продукта | Запорный клапан |
|
|
|
| Название семейства изделий | SVA в угловом исполнении |
|
|
|
| Направление | Угловой |
|
|
|
| Оборудование | Колпачок |
|
|
|
| Описание продукта | Запорный клапан |
|
|
|
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 10 дюймов |
|
|
|
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 250 mm |
|
|
|
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 10 дюймов |
|
|
|
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 250 mm |
|
|
|
| Соединение по стандарту | ASME B 36.10M SCHEDULE 40 |
|
|
|
| Тип | SVA-DL 250 |
|
|
|
| Тип входного соединения | Сварка встык |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Сварка встык |
|
|
|
| Хладагенты | R113R114R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR444BR447AR448AR449AR449BR450AR452AR454BR455AR502R503R507R513AR600R600aR717R744RE170 |
|
|
|
| Цвет краски | Красно-коричневый |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
