148B3771 Danfoss клапан запорный угловой SVA-DL 300 D ANG H-WHEEL (с маховиком)
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Версия вентиля | Низкий перепад давления |
| Группа жидкости | I |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Значение Cv [гал/мин] | 1867.6 gal/min |
| Значение Kv [м³/ч] | 1610 m³/h |
| Категория | IV |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Макс. рабочее давление [бар] | 40 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 580 psig |
| Название продукта | Запорный клапан |
| Название семейства изделий | SVA в угловом исполнении |
| Направление | Угловой |
| Оборудование | Маховик |
| Описание продукта | Запорный клапан |
| Присоединительный размер впускного отверстия [дюймы] | 12 дюймов |
| Присоединительный размер впускного отверстия [мм] | 300 mm |
| Присоединительный размер выпуска [дюймы] | 12 дюймов |
| Присоединительный размер выпуска [мм] | 300 mm |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип | SVA-DL 300 |
| Тип входного соединения | Сварка встык |
| Тип выходного соединения | Сварка встык |
| Хладагенты |
R113 R114 R1233zd(E) R1234yf R1234ze(E) R125 R1270 R1336mzz(Z) R134a R152a R170 R22 R227ea R23 R236fa R290 R32 R401A R402A R402B R404A R407A R407B R407C R407F R407H R408A R409A R410A R417A R421A R422A R422B R422D R427A R438A R444B R447A R448A R449A R449B R450A R452A R454B R455A R502 R503 R513A R600 R600a R717 R744 RE170 R507A |
| Цвет краски | Красно-коричневый |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
