4PES-15Y
Мощность, кВт 27.1
Объемная производительность (1450 об/мин 50Гц), м3/ч 48,5
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 4PES-15 Y Bitzer
| Бренд | Bitzer |
| Мощность, кВт | 27.1 |
| Объемная производительность (1450 об/мин 50Гц), м3/ч | 48,5 |
| Объемная производительность (1750 об/мин 60Гц), м3/ч | 58,53 |
| Число цилиндров х Диаметр х Ход поршня | 4 x 65 мм x 42 мм |
| Макс. избыточное давление (НД/ВД), бар | 36 / 32 |
| Присоединение линии всасывания | 35 мм - 1 3/8'' |
| Присоединение линии нагнетания | 28 мм - 1 1/8'' |
| Тип масла для R134a/R404A/R507A/R407A/R407C/R407F | BSE32(Стандарт) / R134a tc>70°C: BSE55 (Опция) |
| Тип масла для R22 (R12/R502) | B5.2 (Опция) |
| Напряжение мотора, В | 380-420 Y-3-50Hz |
| Максимальный рабочий ток, А | 28,2 |
| Пусковой ток (ротор блокирован), А | 81.0 A Y / 132.0 A YY |
| Макс. энергопотребление, кВт | 16 |
| Объем масла, л | 2,6 |
| Фреон | R404/R507 |
| Вес, кг | 142 |
Модель компрессорной установки Bitzer 4PES-15Y оснащена эффективной системой регулировки производительности, что позволяет экономить энергоресурсы, а также существенно продлевает срок службы оборудования. Регулировка производительности осуществляется в рамках системы CRII, являющейся прямой наследницей и модификацией системы CR от инженеров Bitzer. Система предполагает наличие двух регуляторов данного параметра с возможностью плавного и поступенчатого изменения, а также контроля производительности. Дополнительно в поставку модели 4PES-15 Y производитель предлагает включение таких элементов, как пары запорных вентилей на всасывании и нагнетании, адаптеры для экономайзера, перемычки клеммные (прямой пуск), дополнительный класс защиты электромотора SE-E2 и прочие дополнительные аксессуары. В качестве холодильных агентов здесь традиционно используется R22, а также ряд хлорнесодержащих хладагентов (опционально). Для каждого из вариантов предусмотрено использование различного типа масел: первый вариант предполагает использование B5.2, а второй – BSE32.

Почему стоит выбрать роторный компрессор Компрессор Bitzer 4PES-15Y в "Дом Холода"?
Компания "Дом холода" предлагает роторный компрессор Bitzer 4PES-15Y по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
- Техническую поддержку на всех этапах
- Быструю доставку по всей России
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт КОНТАКТЫ
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
