Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
На выставке «МИР КЛИМАТА 2016» участвовала компания «ТРЕЙД ГРУПП»

На выставке «МИР КЛИМАТА 2016» участвовала компания «ТРЕЙД ГРУПП»

26.03.2016
Компания ГК «ТЕРМОКУЛ» стала участником выставки «Мир Климата-2016». Это уже 12-й раз, когда этот производитель принял участие в крупнейшей в России международной экспозиции холодильного и климатического оборудования.  

За все время своего существования данное выставочное мероприятие заслужено получило высокий статус среди специалистов в сегменте промышленного холода. Участие в экспозиции «Мир Климата» и деловее партнерство является важной частью работы специализированных компаний.

Выставочное мероприятие дает возможность развиваться, находить интересные идеи, которые помогут привлечь потенциальных потребителей в будущем.

«Мир Климата» - это монополист в области подобных кампаний. Это обусловлено тем, что больше 90% посетителей выставки – это квалифицированные специалисты, и поэтому такой проект является отличной возможностью рассказать о себе максимально доступно и показать свои изделия потенциальным партнерам и клиентам.  

Свой статут в индустрии экспозиция сохраняет в большой степени за счет своей деловой программы. Стоит отметить, что в этом году в рамках проекта «Мир Климата» Россоюзхолодпром подготовил сразу два мероприятий, которые касаются промышленного холода: Научно-практическую конференцию «Развитие индустрии промышленного холода на современном этапе» и «Холодильная промышленность – состояние, проблемы и пути их решения». 

В рамках Форума ГК «ТЕРМОКУЛ» представил доклад по теме:  «Энергоэффективность – один из основных критериев «качества» в генерации искусственного холода». В нем была продемонстрирована своя версия энергосервиса для промышленных объектов, с целью дальнейшего продвижения данного решения. Такая услуга позволит уменьшить расход энергоресурсов почти до 40%, а период окупаемости составит от десяти дней до двух месяцев.

На выставочном стенде «ТРЕЙД ГРУПП» были показаны модели текстильных воздуховодов, а также воздухораспределяющие системы PRIHODА.

Интерес к данному типу продукции повышается за счет ежегодного ввода систем во множество объектов, а также недорогой монтаж и транспортировка, простота сервисного обслуживания и безопасность эксплуатации.  

К заказчикам компании относятся пищевые производства отечественных и зарубежных концернов, крупные логистические и продуктовые организации, офисные центры и рестораны, спортивные заведения по всем регионам России.

trejd_grupp_na_vystavke_mk_2016.jpg

Особое внимание привлекли недавно созданные вытяжные текстильные системы. Современная конструкция дает возможность выполнить воздухозабор с помощью перфорации на боковых стенках воздуховода. Еще к одним преимуществам такого оборудования следует отнести простой и быстрый монтаж, а также легкость в сервисном обслуживании.   

«ТРЕЙД ГРУПП» на выставке представила технику производства «ТЕРМОКУЛ». Посетителям выставочного стенда были продемонстрированы обновленные каталоги по холодильным установкам (чиллерам) на основе компрессоров спирального и винтового типа, а также безмасляных компрессорных агрегатов TURBOCOR. 

В этом году на экспозиции «Мир Климата» была представлена серия межрядных прецизионных кондиционеров ТККП ВР отечественного изготовления «ТЕРМОКУЛ». Кондиционеры, которые имеют холодопроизводительность от  10 до 70 кВт выпускаются по самым инновационным и современным технологиям с применением европейских комплектующих. Высокое качество техники подтверждено декларацией о соответствии таможенного союза. 

Прецизионные кондиционеры от компании «ТЕРМОКУЛ» уже установлены на предприятиях УФНС по республике Бурятия и ВГУП «Космическая связь». 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!