Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
«Цена-качество» или что обеспечивает холодильная витрина?

«Цена-качество» или что обеспечивает холодильная витрина?

17.01.2017

В наше время трудно представить торговлю продуктами в магазине без наличия витрин. Изначально, это были крайне габаритные и очень шумные агрегаты, которые со временем преобразовались в элегантные и бесшумные модели. Зачастую происходили перебои с поддержанием необходимой температуры, что оборачивалось существенными финансовыми тратами и непосредственной порчей продуктов.

Только по прошествии некоторого времени, цена за холодильные витрины стала равняться качеству работы данного оборудования. С появлением широкого спроса, возникло большое количество компаний, которые запустили производство представленных агрегатов. С появлением многочисленного модельного ряда, существенно понизился ценовой диапазон устройств, обеспечивающих сохранение и демонстрацию продуктов в магазинах.

Сегодня ни один торговый комплекс не обходится без работы витрины. Она является лицом заведения, поскольку сразу демонстрирует посетителям свежие продукты и их стоимость. Стоит отметить, что правильно подобранная холодильная витрина может существенно увеличить процент прибыли магазина. Дело в том, что она визуально делает привлекательным даже самый невзрачный товар, следовательно покупатель без раздумий берет его и идет на кассу.

Для более гармоничного монтажа используйте витрины, подходящие по цвету к вашему магазину. В этом случае, она не будет отделяться от общего дизайна, а станет неотъемлемым функциональным дополнением, которое его только украсит.

Разновидности витрин

Самой популярной вариацией является оборудование, обеспечивающее температурный режим в пределах от 1 до 7 градусов выше нуля. Оно отвечает за сохранность продуктов питания, не подлежащих предварительной заморозке (молочной продукции, колбасы, сыра). Более дорогим аналогом является витрина, обеспечивающая кратковременную заморозку. При этом, диапазон стоимости увеличивается пропорционально объему оборудования.

Последний тип устройств обеспечивает максимально длительное хранение при температуре в -18 градусов Цельсия. Это самая дорогостоящая витрина, цена которой объясняется наличием более мощного оборудования, отвечающего за стабильное поддержание низкой температуры.

Также, агрегаты данного типа можно различать по конструкции стекол. К примеру, в прилавочных павильонах используются стационарные вариации, а площади с самообслуживанием применяют только те холодильные витрины, которые оснащаются открывающимся стеклом. Эта конструкционная особенность позволяет покупателям доставать нужную продукцию без посторонней помощи продавцов.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!