Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Чиллеры индустриального охлаждения

Чиллеры индустриального охлаждения

16.01.2021

Индустриальный чиллер – морозильное оборудование, которое предназначается, чтобы охлаждать жидкие теплоносители в индустриальных масштабах. Индустриальные чиллеры, которые используются чаще всего в агрегатах для охлаждения воздуха. Индустриальные чиллеры применяются, чтобы быстро охладить внушительные объемы жидкости, газа и прочих теплоносителей. Это важно, чтобы обеспечивать качественную и нормальную работу производства в целом. 

unnamed (2).jpg


В основе индустриального чиллера находится стандартный принцип функционирования. Жидкость или же газ направляются в чиллер и выходят с нужным температурным показателем. Подобный вариант подходит, если чиллер расположен внутри предприятия. Соответственно схема становится частично другой, если чиллер находится за границами производственного цеха, куда должен направляться холод. В такой ситуации задействуется чиллер-фанкойл. Подобная система разнится с обычным чиллером наличием дополнительного оснащения. Переход холода от чиллера осуществляется при помощи хладоносителя, нагнетаемого насосами. 

Стадии разработки: 

  • проектирование чиллер-фанкойла;
  • расчет системы;
  • доставка, установка;
  • настройка.

Габаритные индустриальные чиллеры имеют разные холодильные агенты (фреоновое оборудование) и аммиак (соответственно аммиачные холодильные установки). Аммиачные чиллеры применяют при нужной мощности от 200 кВт. Фреоновые же задействуются на производствах, где требуемая мощность составляет 195 кВт. Кроме того, при помощи индустриальных чиллеров происходит охлаждение рабочей жидкости на разных производствах.

В нашем интернет-магазине предлагаются чиллеры по доступной стоимости. Заказать можно через форму обратной связи, по электронной почте или телефонному номеру.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!