Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Что делать, если заклинил поплавок маслоотделителя?

Что делать, если заклинил поплавок маслоотделителя?

23.10.2021

В современном оборудовании для кондиционирования в настоящее время маслоотделитель используется нечасто. Зато в индустриальном и коммерческом оснащении он широко задействуется. Его результативно используют, чтобы контролировать циркуляцию масляного состава по холодильному контуру. Это происходит благодаря отделению на выходе из компрессорного оснащения (а конкретно из нагнетающей магистрали) состава от морозильного агента и его последующего поступления обратно в картер компрессорного оборудования. Собственно объем отделенного масляного состава, как правило, скапливается снизу маслоотделителя.

otdeliteli-masla-kompressorov.jpg

В случае поднятия степени масляного состава поплавок совместно с присоединенным клапаном тоже в свою очередь приподнимается. Через собственную иглу он в сливном патрубке отворяет выход и под влиянием высоких критериев давления масло приходит снова в картер компрессорного оснащения.

Есть случаи, когда поплавок заклинивает в открытом состоянии, например, из-за проникновения посторонних компонентов, из-за заедания. Тогда полость нагнетания пребывает в непрерывном соединении с картером. В данной ситуации симптомы похожи на те, что возникают при порванной прокладке блока. Выявить данную поломку можно просто. Нужно лишь прикоснуться к сливной трубке, которая соединяет маслоотделитель с картером, и можно убедиться, что она всегда нагретая.

Приобрести качественные компрессоры и оборудование для обеспечения комфортного микроклимата приобрести можно на нашем сайте по доступной стоимости. Большой выбор оборудования дает возможность выбрать то, что подходит больше всего. Менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся характеристик товара, оплаты и доставки.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!