Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Emerson Climate Technologies изготовила компрессоры Copeland Scroll™ с регулируемой скоростью на пропане

Emerson Climate Technologies изготовила компрессоры Copeland Scroll™ с регулируемой скоростью на пропане

20.04.2016 Annick_Salami.jpg

Компания Emerson Climate Technologies (подразделение американской компании Emerson) выпустила на рынок холодильного оборудования новую расширенную линейку компрессоров на пропане (R290) для тепловых насосов и кондиционирующих воздухом систем. Серия компрессорного оборудования будет презентована на выставке Mostra Convegno в Милане, Италия.

Пропан (R290) — это природный легковоспламеняющийся холодильный агент. Стоит отметить, что этот газ отличается оптимальными термодинамическими свойствами. Системы R290 обеспечивают существенное сокращение объема заправки холодильного агента по сравнению с системами, которые работают на гидрофторуглеродах. Благодаря таким свойствам хладагент R290 является отличным решением, так как соответствует законам о газах фторсодержащих парниковых.

Компания Emerson дополнила свою серию стандартных компрессоров Copeland Scroll™ на R290 и изготовила линейку компрессорных агрегатов Copeland Scroll на R290 с настраиваемой скоростью. Компрессоры укомплектованы инверторными приводами и устанавливаются в чиллеры и тепловые насосы.

В линейку вошли 7 моделей стандартных компрессорных установок Copeland Scroll: они используются с целью отопления и охлаждения, также позволяют достичь мощности от 4 до 16 кВт, а в тандемном исполнении до 32 кВт. Оптимальные термодинамические параметры холодильного агента и низкая температура нагнетания компрессора ZH*KCU обеспечивает высокую степень эффективности и холодопроизводительности, плюс широкий рабочий диапазон в отличие от компрессоров, работающих на R410A и R407C.

Для двух новых моделей компрессорных установок с настраиваемой скоростью характерен диапазон производительности от 1 до 10 кВт. К тому же в них предусмотрено наличие специально подобранных инверторных приводов Emerson, для управления скоростью в диапазоне от 15 до 120 Гц. Современная холодильная автоматика для пропана (R290) от Emerson позволяет создать решение, которое будет учитывать требования Директивы по экодизайну. Преимуществами для потребителей являются меньшие временные затраты на разработку системы, а также сокращение финансовых расходов, быстрый выпуск на рынок. По прогнозам, изготовление компрессоров с настраиваемой скоростью начнется в июне 2016 года, но образцы для тестирования доступны уже сегодня.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!