Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Терморегулирующие вентили ТХ7

Терморегулирующие вентили ТХ7

25.05.2016

В недавнее время появилась информация, что компания Emerson Climate Technologies решила запустить производство новых терморегулирующих вентилей(ТРВ) под маркировкой ТХ7. 

Emerson.jpg

Они изначально предназначены для функционирования системах промышленного охлаждения и кондиционирования воздуха, автономных, транспортных и крышных кондиционерах, чиллерах, а также тепловых насосах. Конструкционные особенности и технические свойства позволяют использовать их в специфических средах, в которых необходима крайняя степень герметичности, а также компактности вместе с наличием стабильного функционирования в широчайших температурных и нагрузочных диапазонах.

Выпускаемая модель призвана заменить предшествующие терморегулирующие вентили ТХ6, которые обещают за период 2016 года полностью снять с производства. Если вы желаете приобрести ТРВ ТХ6, то вам следует учесть тот факт, что заказы применяются до сентября этого года включительно.

Основные функциональные особенности, которыми обладают вентили модели ТХ7:

  1. Полное совмещение с самыми распространенными типами хладагентов: R134a,410a,450a,513а, R32, R407C, а также R1234ze.

  2. Высокое давление с легкостью компенсируется благодаря противостоянию диафрагмы, с наличием малого гистерезиса.

  3. Внушительный срок службы, при непосредственном высоком давлении, обеспечивается за счет уникального профиля диафрагмы.

  4. Прочнейший силовой элемент, который изготовлен при помощи сварки из высококачественной нержавеющей стали.

  5. Возможность применения в двух направлениях.

  6. Прохождение испытательного (заводского) давления, которое составляет 50.6 бар.

  7. Предел максимального значения давления достигает отметки в 46 бар.

  8. Наличие семи типоразмеров ( до значения 180 кВт).

  9. Уникальный перегрев плавающего воздействия (нагревательный режим), позволяет поддерживать высочайшую эффективность надежного испарителя (при крайне низких температурных показателях среды).

  10. Способен применяться во всех системах, оснащенных компрессорами Digital Scroll, компрессорами с переменной скоростью функционирования, а также плавного регулирования.

  11. Полное значение производительности при эксплуатации (как в прямом, так и в обратном направлении), полностью соответствует показателю рабочей производительности насоса теплового типа. Причем в обоих режимах: нагрева и охлаждения.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!