Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Функции и характеристики кондиционеров

Функции и характеристики кондиционеров

16.04.2021

Главная функция кондиционера – проветривание и охлаждение воздуха. Однако есть и оборудование, которое способно нагревать воздух. На что обращать внимание при выборе агрегата?

1. Мощность охлаждения – это важнейшая характеристика. Естественно, если помещение, нуждающееся в проветривании, большое, то нужно подбирать оснащение с мощностью побольше. Если комната маленькая – наоборот. Важно смотреть на наличие в комнате перегородок, сколько их, насколько они перекрывают пространство и мешают движению воздуха.

2. Кондиционеры, работающие на обогрев, стоят гораздо дороже обычных. Кроме того, стоит помнить, что включать их стоит только весной или осенью, когда температуры за окном со знаком плюс. Зимой они не смогут обеспечить должного тепла.

3. Степень шума. При подборе кондиционера необходимо учитывать, что существует несколько режимов работы устройства. Каждый из них создает определенный уровень шума. Но, как правило, у современных кондиционеров достаточно низкий уровень шума.

krnditsionery.jpg

Главные опции кондиционера:

  • охлаждение и/или обогрев;

  • вентиляция, когда функционирует только вентилятор и дает возможность пустить воздух по помещению;

  • осушение;

  •  очищение воздушного пространства;

  • можно регулировать установку температурных показателей, направление потока воздуха, скорость вентилятора;

  • таймер включения и выключения;

  • ночной режим – в этом случае кондиционер сам устанавливает нужную скорость вентилятора, плавно повышает или понижает показатели температуры всю ночь.

Заказать нужный кондиционер можно непосредственно на нашем сайте. На все вопросы ответят менеджеры. Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте или написать на электронную почту. Широкий ассортимент товаров, осуществляется скорая доставка.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!