Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
German Design Award 2016: Ebm-papst получает признание на европейском конкурсе

German Design Award 2016: Ebm-papst получает признание на европейском конкурсе

10.05.2016

Энергосберегающий вентилятор Ebm-papst, который предназначен для использования в испарителях, на выставке German Design Award получил награду за выдающийся дизайн в категории «Энергия». Данным призом награждаются только те устройства, которые обладают крайне эффективными функциональными характеристиками и уникальными решениями.

Axialventilatoren_530x210.png

Внушительный срок службы, крайне высокая степень эффективности и увеличенная надежность устройства — это те функциональные критерии, которыми обладает представленное устройство Ebm-papst. Награждение происходило в этом году во Франкфурте.

Отличительной особенностью вентилятора данной модели является то, что он, в отличии от не цельных агрегатов, использует уникальный целостный подход, который позволяет получить наиболее высокую рабочую эффективность. Значительная экономия энергетических ресурсов при производстве, прямо пропорционально связана с использованием уменьшенного количества соответствующего материала. В отличии от стандартных вентиляторов, на производство устройств Ebm-papst было затрачено на 50% меньше меди и стали. Также, энергосберегающие составляющие оборудования изначально изготавливались как единый элемент.

Технология GreenTech EC, которая присутствует в устройстве двигателя вентилятора, и уникальные лопасти целостного типа, выполненные по запатентованному алгоритму HyBlade (профилированная геометрия крылышек и лопастей) выступили в качестве функциональной основы, которая смогла существенно увеличить эффективность применения всего механизма.

В сравнении с обычными вентиляторами, которые функционируют благодаря эксплуатации обычных двигателей переменного тока, двигатель оборудования Ebm-papst стал потреблять на 30% меньше энергоресурсов. При необходимости в модернизации конструкции, блок испарителя останется целым. Относительно легкая сборка, которая базируется на монтажных кронштейнах неразъемного типа. Особенности конструкции дает полную гарантию на тот факт, что покупатель запросто сохранит изначальный внешний вид вентилятора Ebm-papst, даже с наличием защитной (заводской) решетки.

Данная церемония награждения, под названием German Design Award существует с момента 2012-го года. Она является самым признанным конкурсом, который классифицируется на выборе уникального дизайна промышленного оборудования. Вентиляторы Ebm-papst поразили судей своей инновационной конструкцией и выдающимися функциональными характеристиками, вследствие чего, и выиграли награду в этом году.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!