Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Главные причины закупорки канала в холодильном оборудовании

Главные причины закупорки канала в холодильном оборудовании

28.12.2021

В холодильном оборудовании встречаются разные неисправности. В частности, имеет место такое явление, как закупорка канала. Подобная поломка может значительно усложнить движение воздушных масс в том случае, когда в помещение происходит подача воздуха через целую сеть воздуховодов.

chistka_drenazhnogo_otverstiya_v_holodilnike_1.jpg

Почему происходит закупорка канала?

Причиной закупорки канала может выступать закрытие створки, которое выполняется для безопасности. Вместе с тем траты воздуха могут уменьшиться. Из-за этого, а еще из-за загрязнений от прочих находящихся, как правило, в том же коробе, что и испаритель теплообменников. Кроме того, к закупорке может привести изолирующее перекрытие, какое отсоединилось внутри воздуховода.

Еще одна причина закупорки канала – заборная решетка, какая в основном встраивается извне. Неверное нахождение или перекрытие с той стороны, где происходит всасывание, опять же приводит к тому, что эта самая решетка забивается листьями или бумагой.

Еще одна достаточная причина – закрытие концов воздуховодов в проветриваемых комнатах. Обычно подобное происходит намеренно, поскольку некоторые не выносят сквозняк.

На нашем сайте можно приобрести качественное холодильное оборудование, которое служит продолжительное время. При необходимости менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся оплаты, доставки, характеристик товара. Связаться с поддержкой можно через указанные на сайте контакты: телефонный номер, адрес электронной почты. Есть возможность заказать звонок. Широкий ассортимент холодильного оборудования и дополнительных деталей к нему дает возможность быстро сориентироваться и найти то, что нужно. Есть холодильное оборудование от разных марок с гарантией от производителя.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!