Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Инновационное решение для реверсивных систем охлаждения и отопления от Emerson

Инновационное решение для реверсивных систем охлаждения и отопления от Emerson

06.04.2016

Компания Emerson Climate Technologies на выставке Mostra Convegno в Милане презентует инновационные решения для реверсивных холодильных и отопительных систем на основе полноценной серии компрессоров Copeland™ Scroll с настраиваемой скоростью, встроенными приводами и средствами управления.

Главными принципами рынка, которые подразумевают поиск энергоэффективных и надежных решений в сфере отопления и охлаждения являются следующие аспекты:

  • Сокращение объема выброса углекислого газа;

  • Влияние на окружающую среду;

  • Потребление энергии;

  • Введение и разработка Директивы по экодизайну.

Emerson.jpg

Новые модели компрессорных установок XHV с настраиваемой скоростью, работающие на фреоне R410A, отличаются высокоэффективным мотором на постоянных магнитах, а также инверторным приводом от компании Emerson. Инверторный привод – это проверенное годами решение, позволяющее добиться повышенной эффективности работы холодильной или отопительной системы. Кроме внедрения в конструкцию компрессоров специально подобранных инверторных приводов, данный производитель применил в новом модельном ряду расширительные клапаны EXV и датчики, что позволит получить оптимизированное и интеллектуальное регулирование контуром холодильного агента. Такая возможность обеспечит производителям экономию время, которое понадобиться на разработки, с сохранением надежности и безопасности. Стоит отметить, что современное решение позволит клиентам ускорить вывод оборудования на рынок, а также увеличить рентабельность капиталовложений.

Данное решение от компании Emerson имеет диапазон теплопроизводительности от 3 до 20 кВт. Компрессорысерии XHV отличаются расширенным рабочим диапазоном даже без применения впрыска пара и широкий диапазон управления скоростью от 15 до 120 Гц. Во время эксплуатации при низком перегреве, клапан, регулирующий степень сжатия и клапан повышения объемного КПД, гарантируют оптимальную сезонную эффективность в режимах охлаждения и отопления.

Изготовление компрессорных установок с настраиваемой скоростью XHV, модернизированных под условия умеренного и теплого климата, начнется в мае 2016 года. Сейчас уже доступны образцы для проведения полевых испытаний.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!