Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Инновационные контроллеры CAREL IR33

Инновационные контроллеры CAREL IR33

12.02.2018
Холодильное оборудование не стоит на месте. Оно непрерывно развивается, тем самым, существенно упрощая процедуру взаимодействия и обеспечивая внушительные показатели производительности. Одними из главных электронных элементов в современных агрегатах являются контроллеры. Серия Carel IR33 — это отличный пример инновационных устройств, которые существенно модернизируют функциональные свойства холодильного оборудования. Представленная серия включает в себя ключ программирования, часы, последовательный порт RS485, инфракрасный пульт дистанционного управления, 2 дисплея и функциональной поддержкой, которая позволяет выполнять размораживание второго испарителя. Весь этот функционал базируется на импульсном источнике питания и 4х выходах реле. Это уникальный тандем, который вызвал огромный ажиотаж на современном рынке холодильного оборудования.
С помощью контроллеров Carel IR33 владелец холодильного оборудования можете запросто управлять умным размораживанием. Такая процедура оборачивается существенной экономией электроэнергии при обеспечении питания всей эксплуатируемой установке. 

Представленная модель выпускается с классом защиты IP65. Конструкция данного типа исключает какие-либо негативные влияния со стороны внешней среды на стабильность работы электронных компонентов устройства.
Также следует отметить, что серия включает в себя модели с часами реального времени. Такие аналоги обладают функцией НАССР. 

Эксплуатирую данную функцию, вы сможете в комфортном режиме следить за температурой продуктов питания, хранящихся в камере. 

При этом, пользователь контроллеров способен предварительно установить максимальные пределы по времени и температурному показателю. Как правило, данные параметры задаются в таком диапазоне, чтобы он соответствовал предусмотренным стандартам хранения тех или иных продуктов питания.

Многофункциональность и надежность

Следует отметить, что серия контроллеров Carel IR33 способна работать как в автономном режиме, так и по локальной сети. Во втором случае необходимо использовать элемент внешнего управления. В большинстве случаев, на его место определяют синхронизатор. 

Представленный функциональный тандем отличается компактностью реализации, поскольку отпадает необходимость в проведении лишних электрических соединений. Функция коллективной работы наиболее востребована в области эксплуатации мультиплексных агрегатов. Здесь, особенно жесткие требования устанавливаются к синхронизации, которую и обеспечивают инновационные контроллеры Carel.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!