Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Использование холодильного оборудования

Использование холодильного оборудования

20.10.2019

Применение низких температур для сбережения необходимых свойств продукта – это далеко не инновационное изобретение. Подобный способ задействовался и ранее, а в настоящее применяются различные современные установки, поддерживающие самую разную температуру, чтобы она была оптимальной для разных материалов.

kak-vybrat-holodilnye-agregaty_1.jpg

В настоящее время морозильные установки, отличающиеся по габаритам и специфике, задействуются очень широко:

  • в различных торговых точках;
  • на крупных и маленьких предприятиях;
  • в научных лабораторных центрах.

Благодаря инновационным методикам морозильное оснащение дает возможность выполнять различные опции и функции, при этом присутствие человека вовсе необязательно.

Невзирая на довольно-таки узкую специфику (охлаждение), есть много категорий морозильного оснащения. Как правило, их разделяют по особенностям устройства и назначению. Наиболее распространенными являются морозильные камеры, морозильные машины, чиллеры.

Холодильные камеры встречаются практически повсеместно. Их задействуют для сбережения самых разных продуктов. Почти во всех магазинах и торговых точках есть холодильные камеры самых разных габаритов. Данное оборудование облегчает сбережение еды, повышает срок хранения. Кроме того, можно поддерживать объем и массу продуктов в течение длительного промежутка времени.

Еще один сегмент использования холодильного оборудования. Это применение подобной техники для комнатных цветов и прочих растений. От стандартного морозильного оснащения, оборудование для цветов отличает собственно конструкция и определенный перечень особенностей. Так, стоит отметить, что задействуются стенки, сделанные из стеклопакетов, кроме того, в оборудование монтируются лампы с особым спектром излучения. Это необходимо, что представить красоту цветов в выгодном свете, подчеркнуть достоинства и сподвигнуть посетителя на покупку. Кроме того, лампы важны для формирования благоприятных условий хранения. Без света цветы погибнут. За поддержание необходимой температуры отвечают морозильные машины. Это приборы, специально созданные для того, чтобы обеспечить внутри более холодную температуру, нежели в окружающей среде. Они работают, как тепловые насосы, и их сегодня существует несколько категорий. В качестве холодильного агента они используют воду.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!