Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Из-за чего выходит из строя холодильное оборудование?

Из-за чего выходит из строя холодильное оборудование?

03.01.2017

Холодильное оборудование отвечает за обеспечение необходимого температурного уровня на промышленных предприятиях, в торговых центрах и магазинах. Оно демонстрирует стабильную работу при крайне высоких нагрузках, обеспечивая сохранность продуктам питания. Неудивительно, что такие условия работы оборачиваются выходом из строя холодильных агрегатов. Изначально, это замечается по нарушению рабочих показателей системы.

Самой распространенной причиной поломок является «классическое» старение оборудования. Дело в том, что во время использования холодильной системы, на нее оказывают непосредственное влияние как окружающая среда, так и весь рабочий персонал, который взаимодействует с холодильником. Помимо этого, на нее влияют и множественные внутренние процессы, протекающие при охлаждении во время работы устройства.

К примеру, энергия в механическом виде передается на насос, вентилятор и компрессор. Следовательно, результат такого воздействия отображается на всей функциональной кинематической цепочки, что приводит к незамедлительному износу ее элементов.

Напряжение в материале также появляется благодаря энергии, накопленной в собранных узлах, отливках и всех обработанных деталях. Тандем механической и электромагнитной энергии, создающийся с помощью внутренних и внешних источников, провоцирует возникновение электрохимических процессов. Грубо говоря, вызывают окисление материалов.

Ремонт должны делать только профессионалы!

При возникновении данной проблемы, недостаточно квалифицированный персонал может еще сильнее усугубить ситуацию. Это обернется появлением более серьезной поломки, исправление которой понесет за собой внушительные финансовые затраты.

Поэтому, если вы заметили ухудшение работы холодильного оборудования, настоятельно рекомендуется связаться со специализированной компанией, выполняющей ремонт таких агрегатов. К вам пришлют команду специалистов, которая в кратчайшие сроки проведет диагностику поломки и исправит эту проблему.

Следовательно, вы избежите длительного простоя оборудования, поэтому избавите себя траты крупной суммы денег. К тому же, вы будете уверенны в качестве ремонта и стабильности работы исправленной холодильной системы.

Ремонт холодильных установок — это задача, которая может быть решена только квалифицированными специалистами.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!