Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Как грамотно подобрать компрессор?

Как грамотно подобрать компрессор?

16.11.2021

Современный компрессорный прибор – это устройство, какое применяется для реализации подачи сжатых воздушных масс под конкретными показателями давления. Подобное оснащение работает примерно как водяной насос, однако с отличием: он качает не жидкость, а воздух.

kak-vybrat-kompressor-dlya-garazha(1).jpg

Подбор компрессора, исходя из его характеристик

Чтобы точно определиться, какой именно нужен компрессорный прибор, прежде всего, следует тщательно ознакомиться с основными характеристиками подобных устройств и выделить ключевые из них. Обычно к основополагающим параметрам можно подвести такие критерии:

  • продуктивность оборудования;
  • давление сжимаемых воздушных потоков;
  • размеры, масса оборудования;
  • критерий мощности первичного силового аппарата.

Типология воздушных компрессорных устройств
Есть много классификаций компрессорных устройств. Приборы делятся по разным показателям и критериям. Стоит отметить некоторые из них, наиболее значимые. Это:
  • система смазывающего состава (есть масляные варианты и без масла);
  • свойства воздушного сжимания (имеются в виду мембранные и поршневые варианты компрессорных приборов);
  • вид приводного агрегата (ременной и коаксиальный);
  • количество ступеней в механизме сжиманиям (их может быть одна, две или больше).

На сайте нашего интернет-магазина можно приобрести качественные компрессорные устройства от разных производителей. Заказ оформляется через номер телефона, указанный на портале, адрес электронной почты или через форму обратной связи. При необходимости можно проконсультироваться. Менеджеры ответят на все вопросы, касающиеся оплаты, доставки, характеристик товара. Дается гарантия на длительную эксплуатацию компрессорных приборов. В устройствах применяется масляная присадка для обеспечения постоянной смазки и увеличения срока службы.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!