Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Как настроить нужный температурный режим в холодильной витрине?

Как настроить нужный температурный режим в холодильной витрине?

11.09.2019

Результативное функционирование морозильного оснащения просто необходимо. Иначе продукты портятся, а это в свою очередь приведет к лишним расходам и убыткам. Любая ошибка может привести к сбою настроек оборудования.

Сегодня холодильные витрины можно приобрести не только в специализированных торговых точках, но и в Интернете. Предлагается широкий выбор холодильного оборудования разных торговых марок, есть отечественные варианты, европейские, китайские.

Регулятор-в-холодильнике-Атлант.jpg

Особенности установки морозильного оснащения

Необходимо сказать, что всякая морозильная витрина обладает не просто конструктивной, но и комплектационной спецификой. Для быстрой установки (если Вы решили осуществить монтаж самостоятельно) понадобятся:

  • консультация квалифицированного специалиста;
  • инструкция для пользователя;
  • блок управления, функционирующий на электричестве.

Основные враги морозильного оснащения – это грязь и пыль. В той ситуации, если свободное пространство меж ребрами забивается механическими загрязнителями, морозильная витрина либо перестает нормально функционировать, либо перестает функционировать вообще.

В целом же, первую настройку лучше доверить специалисту. Проследите за его действиями и сделайте пометки на будущее. Важно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации и наладке оборудования. Если что-то непонятно, не стесняйтесь спрашивать у знающего человека.

Корректировка прибора управления

Данный узел в подавляющем большинстве случаев размещен на дне морозильного оснащения. Именно он корректирует температуру внутри плотно закупоренной камеры, которая еще и отличается высокой теплоизоляцией. Если оснащение сломалось, циклы включения нарушатся, и в конечном итоге это приведет к порче продуктов.
В настоящее время чтобы провести точную регулировку применяются особые пульты, позволяющие управлять на расстоянии, или же панели на собственно морозильном оснащении. Но благодаря им осуществить корректировку можно лишь в том случае, если электронный прибор нормально функционирует.
Создание программ происходит при производстве. Если произошло нарушение ПО, и Вы не можете осуществить корректировку и настройку, лучше обратиться к специалистам. Таким образом, можно сэкономить и средства, и время. Настройку лучше начинать со степени питающего напряжения.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!