Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Категории охладителей воздуха и сегменты эксплуатации

Категории охладителей воздуха и сегменты эксплуатации

02.04.2023 Необходимые комплектующие для холодильного оснащения – это охладители воздуха. У этих приборов имеется градация, деление по типам и сферы использования. Все это требуется учитывать при подборе устройств для последующей работы. Итак, основные типы охладителей:
1. Индустриальные устройства напрямую применяются для того чтобы охладить оборудование. Главная задача состоит в охлаждения агрегата, например, генераторов, электрического оснащения и т.д. Индустриальные воздухоохладители – это комплект оребренных труб. Внешнее покрытие по большей части выпускается из стали (углеродистой или нержавеющей) в зависимости от специфики инсталляции и вида охлаждения жидкости. Сами трубки формируются из мельхиора, латуни. Воздухоохладители инсталлируются прямо в агрегаты.
2. Устройства для домашнего применения необходимы для уменьшения t на промышленных предприятиях и в быту. Такие охладители по-другому еще называют конденсаторами. Эти приборы оптимальны для содержания упакованной продукции в заведениях HoReCa, в магазинах и прочих местах реализации продукции.
3. Испарительные устройства применяются для снижения t промышленных цехов разной площади. Инсталлируются они на напольное покрытие. Работают посредством испарения воды, когда на нее попадает теплый воздух. Не применяют фреоны.
4. Канальные агрегаты требуются для снижения t и для осушения воздуха. Сечение – под прямым углом. Хладагентом тут служит фреон, подводимый по трубам к устройствам.
5. Аммиачные агрегаты оптимальны для создания нужной t. Применяются в сфере хранения мяса, рыбы, молока. В комплекте осевые вентиляторы.
Чтобы грамотно подобрать охладитель, следует знать, что именно нуждается в холоде: промышленные агрегаты, жилище, какова площадь помещения, которое надобно охладить. Очень значим уровень шума, естественно, чем меньше слышимость звуков от эксплуатации прибора, тем соответственно лучше. Аппараты применяются и для камер, генераторов льда. Помимо этого, следует учитывать данные мощности и производительность мороза, которую обеспечивает холодильное оснащение. Обращайте внимание и на технику инсталляции агрегата: потолок, стены, пол. Нужно рационально подходит к выбору места расположения. И, разумеется, выбирайте покупку с гарантией, которую дают поставщик и сервис, особенно если впервые совершаете подобное приобретение.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!