Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Характеристики компрессора Copeland

Характеристики компрессора Copeland

25.05.2021

Методика спиральных приборов, созданная еще в 80-ые фирмой Emerson, стала революционной в сфере проветривания воздуха, задала новые нормы в сегменте. С того самого времени холодильные компрессоры Copeland – образец качества не только в числе кондиционеров, но и в числе приборов нагрева и морозильного оснащения. Сейчас уже изготовлено множество подобных приборов.

3e25c804de1f4bbbea4ee3899f97ae28.jpg

Главные особенности компрессоров Copeland

Компрессор Copeland Scroll предназначается для взаимодействия с основными типами холодильных агентов. Компания-производитель расширила возможности и функционал такого оснащения, разработав приборы в вертикальном и горизонтальном виде. Устройства дополнены программой электронного управления. Компания-производитель предлагает новые разработки. Это:

  • методики усовершенствованного впрыска пара;

  • приводные спирали меняющейся скорости для этого оборудования, тепловых насосов;

  • внешнее покрытие Sound Shell, которые изолируют звук.

Все эти характеристики дают возможность уменьшить выбросы в атмосферу, оптимизировать архитектуру оснащения, увеличить результативность и надежность, уменьшить степень шума, обеспечить продолжительный срок эксплуатации оснащения, снизить эксплуатационные расходы.

Сегмент использования спиральных компрессоров Copeland

Благодаря обновленным методикам и улучшенному механизму спиральные устройства получили широкое распространение. Сохранение пространства вокруг, обеспечение безопасности и безвредности стали ключевым приоритетом в сегменте производства приборов. Поэтому во многом поменялись производственные техники: появился спиральный компрессор Copeland c усовершенствованной сезонной результативностью и системами, которые подлежат регуляции. Помимо всего перечисленного выше, данное оборудование функционирует на безвредных холодильных агентах. Компания-разработчик с успехом решает проблемы сегмента, развивая инновации и внедряя новые производственные идеи.

Высокоэффективные компрессоры Copeland, цена которых приемлема, подходят для задействования в обычных домах и на бизнес-объектах. Если возникла необходимость заказать такой прибор, подробный прайс есть в интернет-магазине холодильного оборудования. Широкий модельный ряд дает возможность выбора. Сайт структурирован и понятен: есть необходима информация о характеристиках, условиях хранения и транспортировки.

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!