Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Характеристики радиального вентилятора

Характеристики радиального вентилятора

30.10.2022

Радиальный вентилятор – вид оборудования, который предназначается для перемещения воздушных масс и прочих неагрессивных газовых составов. Их можно монтировать в разных положениях. Подсоединение осуществляется в прямоугольный канал прямой системы воздуховодов. Исходя из стоимости, практичный качественный радиальный вентилятор имеет такие критерии:

2541818853_w306_h430_ventilyator-radialnyj-tsentrobezhnyj.jpg

  • корпуса подобного оборудования изготавливаются из стального листа (оцинкованного);

  • приборы дополняются электрическими двигателями с различным количеством фаз;

  • особенная структура функционального колеса с лопатками, которые загнуты вперед;

  • электрические двигатели оснащены качественным предохранением от того, чтобы не перегреваться;

  • спектр функциональных температурных показателей варьируется от 30 градусов до плюс 70.

Более точная информация описывается в случае с каждой вполне определенной модификацией. При помощи частотного регулятора можно поменять выработку вентиляционного оснащения. Радиальный вентилятор можно приобрести на нашем сайте по доступной стоимости. Но при этом необходимо грамотно подобрать подходящую модель. Радиальные вентиляторы зачастую задействуют в индустриальной сфере, на различных больших производствах.

Тем, кто собирается приобрести радиальный вентилятор, необходимо обратить внимание на специфику прибора, а именно требование к циркулирующему воздуху. В составе этих воздушных частей не должно быть много твердых частичек, волокнистых, липких. Запрещено при помощи радиального вентилятора пропускать агрессивные газы или такие, что несут опасность взрыва.

Как уже упоминалось, приобрести радиальный вентилятор можно на нашем сайте. Если возникли вопросы, менеджеры ответят на них.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!