Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильное оборудование для хранения цветов

Холодильное оборудование для хранения цветов

20.07.2019

Ведение цветочного бизнеса невозможно без качественного холодильного оборудования. Его покупка – основная задача, которая стоит перед предпринимателем. Срезанный цветок представляет собой очень сложный для работы и сбережения материал. Для того чтобы он как можно дольше имел товарный вид, необходимо приложить максимум усилий. Покупка специализированной техники у надежной компании поможет на длительное время решить вопрос с хранением требующей бережного отношения продукции.

flower_cam.png

Разновидности холодильного оборудования для цветов

Классической моделью считается холодильный шкаф. Выбирая технику, важно отдать предпочтение агрегату со статическим типом охлаждения, что поможет предотвратить обветривание бутонов. Оптимальные условия для цветов – температура воздуха +4,5оС и высокая влажность, что не характерно для шкафов, поэтому назвать этот вариант наилучшим нельзя. Однако свои преимущества техника имеет:

  • низкий уровень шума при работе;
  • аккуратный внешний вид;
  • небольшой вес, упрощающий транспортировку.

К недостаткам относят малое количество вариантов расположения полок, недостаточную вместительность.

Более распространены холодильные витрины для цветов. Оборудование отлично подходит для демонстрации продукции покупателям. Параллельно стоит иметь в магазине холодильную камеру закрытого типа для чернового хранения. Она отлично подойдет для отправки заказов, оформленных через интернет, а также сбережения цветов, которые пришли на сухую, и будут продаваться позже, например, к какому-либо празднику. Без такой техники не обойтись фирмам, занимающимся оптовой торговлей, а также свадебным студиям. Основное требование к закрытым камерам – вместительность и герметичность, что позволяет собирать их из сендвич-панелей в самой простой и недорогой комплектации.

Среди достоинств холодильных камер возможность выбора любой конфигурации и изменения размеров оборудования в случае необходимости, большое количество вариантов для размещения цветов внутри, высота техники, достигающая человеческого роста. Негативные стороны представлены сложностью установки, справиться с которой самостоятельно достаточно затруднительно, высокое энергопотребление, относительно шумная работа.

Важно помнить, что недопустимо хранение продуктов в одном оборудовании с цветами, это негативно сказывается на состоянии требовательного товара.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!