Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильное оборудование для разных сегментов

Холодильное оборудование для разных сегментов

19.10.2019

Технологическое охлаждение – функция, которая востребована в различных индустриальных сферах, в частности пищевой, химической и т.д. Применяемое оснащение подразделяется на оборудование непосредственного охлаждения и с промежуточным носителем холода. Оснащение используется в различных сферах.

torgovoe.jpg

  1. Оснащение для торговых центров. В супермаркетах обычно задействуются такие приборы выработки: сборно-щитовые камеры, система централизованного холодоснабжения, системы постоянной климатизации холодильных камер. Кроме того, требуется дополнительное оснащение, в частности для обеспечения ликвидации тепла, что появляется от работы холодильного оборудования.
  2. На производствах, перерабатывающих рыбу, тоже не обойтись без холодильного оборудования. Обязательно присутствуют камеры шоковой заморозки, оборудование для правильного хранения готовой продукции и сырья, те же сборно-щитовые камеры.
  3. Обязательно холодильное оборудование для предприятий, где перерабатывают молоко и мясо. Качество таких продуктов ухудшается очень быстро, поэтому обязательно требуется оборудование для их правильного и достаточно продолжительного хранения. Исходя из задачи, продукты подвергаются разной степени обработки: охлаждение, переохлаждение, заморозка и т.д. Температурный режим и влажность регулируются.
  4. Далее идет оборудование для предприятий, где производят мороженое и кондитерские изделия. Необходимо поддерживать требуемые климатические условия: влажность, температуру. Это касается не только продукции, но и сырья для нее.
  5. На заводах, где изготавливают алкогольную продукцию, тоже есть холодильное оборудование.

Индустриальные холодильные камеры поддерживают необходимый температурный режим и влажность на различных предприятиях и производствах. Необходимый режим достигается благодаря монтажу высокотехнологичных сэндвич-панелей. Последние представляют собой пару стальных обшивок, стойких к ржавчине и эмалированных. Внутри наполнитель из пенополиуретана. Он крепко соединяет обшивки и выполняет функцию термоизоляции. Холодильное оборудование для промышленности обладает износоустойчивостью к механическим повреждениям, хорошими теплоизоляционными характеристиками. Простая и достаточно быстрая по времени установка.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!