Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильное оборудование для торговли на открытых площадках

Холодильное оборудование для торговли на открытых площадках

20.07.2019

В летний период начинает активно развиваться уличная торговля. Открывается огромное количество мобильных кафе, закусочных, киосков. Большинство из них предлагают клиентам прохладительные напитки, мороженое, различные десерты со льдом. Для их хранения необходимо холодильное оборудование, от качества которого будет зависеть срок годности продуктов, а следовательно, и доход владельца точки, поэтому экономить на подобной технике никак нельзя.

inei20-st-1040_5.jpg

Особенности холодильного оборудования для уличной торговли

Отличным решением для торговли на летних площадках станет холодильный шкаф. Оборудование позволяет не только хранить, а и демонстрировать продукцию покупателям. Среди преимуществ подобных моделей:

  • комплектация оборудования стеклянными дверьми, которые бывают распашными и раздвижными, и дают возможность осмотреть товар перед его приобретением;
  • возможность дистанционного управление холодильной техникой, что очень удобно, когда шкаф находится вне магазина или киоска;
  • вариативное количество полок – каждый сможет подобрать модель, которая будет соответствовать объемам продаж его предприятия;
  • возможность хранения различных продуктов и напитков;
  • отличная теплоизоляция, обеспечивающая поддержание необходимого температурного режима, благодаря чему продукция хранится предельно длительный срок.

Достаточно часто на уличных торговых площадках предлагают не только упакованные производителем продукты, а и приготовленные на месте коктейли и соки. Для их хранения лучше всего использовать те же холодильные шкафы или лари. Достаточно распространена в теплое время года торговля мороженым, которое размещают в специальных морозильных витринах. Подобное оборудование отличается вместительностью и высокой производительностью. Безопасность и удобство хранения продукции обеспечивается наличием стеклянной крышки откидного или раздвижного типа и комплектацией техники замком. Для правильной сортировки товара внутри камеры имеются специальные корзины. В среднем оборудование функционирует в температурном режиме от -10 до -18оС. Часто витрины для мороженого поддаются брендированию, что положительно сказывается на торговле.

Покупая холодильное оборудование для уличной торговли, стоит отдать предпочтение продукции проверенных компаний, предоставляющих на выпускаемую технику долгосрочную гарантию.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!