Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильные агрегаты для заведений HoReCa

Холодильные агрегаты для заведений HoReCa

31.05.2022

Современный рынок предлагает различные варианты холодильного оснащения для ресторанов и кафе. Бывает сложно разобраться сразу в его назначении и задачах. Поэтому рекомендуется знать, какие вообще есть варианты. Самые востребованные приборы – это, в частности:

·         профессиональные холодильники;

·         холодильные шкафы;

·         камеры шоковой заморозки;

·         генераторы льда;

·         винные шкафы;

·         кондитерские витрины для десертов;

·         холодильные столы.

Данное оснащение предназначено для длительного или же кратковременного сбережения исходных продуктов, полуфабрикатов, а также уже приготовленной пищи в условиях низкого температурного режима.

В обозначенном перечне продуктов стоит отметить холодильные столы. Данное оснащение получило широкое распространение благодаря комбинации задач холодильника и функциональной площади для работы. Эта комбинация достаточно практична, особенно если речь идет об установке в малогабаритной комнате.

Еще один вариант, тоже достаточно известно и широко использующийся, - это холодильные витрины. Они применяются не только для сбережения продукции при нужной температуре, но и для демонстрации. Обычно, такие агрегаты обладают одним открытым участком или же стеклянной стенкой. Она дает возможность презентовать сбереженные в ней блюда и продукты. Ресторану, специализирующемуся на определенной продукции и готовке некоторых специфических блюд, рекомендуется заказать и некоторые другие приборы. Это, например, холодильный стол для приготовления пиццы, применяемые в тратториях. Такой тип холодильного оснащения имеет разные особенности. Так, это может быть:

·         сбережение гастрономических емкостей с продукцией совмещено с рабочей столешницей и отделением для холодильника;

·         рабочая столешница и холодильная емкость;

·         сбережение гастрономических емкостей с продукцией комбинируется с отделением холодильника и прочие варианты.

Еще один вариант холодильного оснащения для специального назначения в заведениях HoReCa – это салат бары. Они представляют собой специальные холодильные витрины, какие используются с целью организации шведских столов.

Холодильное оснащение для профессиональной кухни – это средне- и низкотемпературные камеры, морозильные шкафы, витрины и лари. Мощность, вместимость и задачи зависят от масштабов производства блюд, типа заведения общественного питания.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!