Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильные камеры для хранения цветов, как выбрать

Холодильные камеры для хранения цветов, как выбрать

14.08.2019

Что является важным фактором того, чтобы витрина для цветов нормально работала? Прежде всего, нужно регулярно проводить техническое обслуживание и при необходимости ремонт. Морозильное оснащение – это система, где крепко связаны между собой все составляющие и комплектующие, потому функционирование каждого из них нужно тщательно контролировать. В итоге получится морозильное оснащение, что можно эксплуатировать длительное время и с максимальной пользой.

Обычно холодильное оборудование для цветов производится из атермического стекла или пенополиуретановых плит. Объем их составляет 4 кубических метра. Есть варианты с откатными или распашными дверцами. Все морозильные камеры для растений укомплектовываются современной автоматикой. Данное оборудование дает системе возможность функционировать бесперебойно, предохраняет от возникновения возможных неисправностей.

цветы.jpg

Хозяева любого цветочного магазина беспокоятся о том, чтобы донести живые растения до клиента так, чтобы те были очень свежими. А чтобы это сделать, не обойтись без морозильных шкафов и цветочных витрин. Данная методика предназначается для того, чтобы хранить букеты, композиции, растения в определенных температурных пределах, которые колеблются в границах от плюс 2 до плюс 10 градусов. Такой минимальный разброс температуры практически во всех широтах и сезонах можно обеспечить только с помощью специального оборудования, предназначенного для хранения капризных цветов, требующих особых условий.

Подобное оснащение для магазина или торговой точки, предлагающей цветы, существенно облегчает жизнь их хозяев. После того как такая техника куплена, можно не волноваться о том, как сохранить свежесть и аромат предлагаемых цветущих растений.

Морозильная витрина для цветов дает возможность сберечь свежесть и сформировать отличную композицию цветов, что мгновенно привлечет покупателей. Обновленная витрина обладает автономной холодильной системой, что обеспечивает непрерывные температурные показатели +4/+9 по Цельсию и охлаждение по всему периметру. Морозильное оснащение расположено за зеркалом в верхней части витрины. Есть также подсветка витрины с лампами, обладающими особым спектром, все это представляет в выгодном свете оттенок цветов и свежесть зелени, так что покупатель сразу заинтересуется товаром.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!