Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильные камеры для цветов: тонкости

Холодильные камеры для цветов: тонкости

15.04.2021

Цветы и вообще любые растения на продажу нуждаются в определенных условиях содержания. Поэтому нужно обеспечить для них оптимальное холодильное оборудование. Для охлаждения, перевозки, сбережения применяются специальные холодильные агрегаты.

f3cf3f1a5ba5c5f773386fa6d5d7b89e.jpg

Результативно решать задачу того, чтобы цветок оставался свежим в течение длительного времени, помогает флористический холодильник, морозильная камера для цветов, витрина. Габариты такой камеры непосредственно зависят от числа цветов. Благодаря подобной установке можно обеспечить максимально подходящий режим для растений. Магазинам, предлагающим растения, в любом случае требуется такое оснащение, как витрина. Она сможет показать товар в выгодном свете. Вместе с тем внутри нее должны быть обеспечены необходимые показатели температуры и влажности.

Специальные камеры под цветы – тип агрегата для растений, исходя из территории комнаты, планировки. Такое оснащение может иметь разный дизайн, форму и, как уже упоминалось, габариты. Морозильный шкаф для цветов состоит из теплоизоляционных панелей, стеклопакетов, вентиляционной системы. На задней стене может быть инсталлировано зеркало, благодаря чему значительно увеличивается пространство.

Температурные показатели и показатели влажности регулируются при помощи электронного блока управления. Всегда можно изменить и перенастроить показатели. Температура и влажность для обеспечения сохранности разных цветов может отличаться. Чтобы камера длительное время нормально функционировала, нужно своевременно обеспечивать ремонт и техническое обслуживание. В холодильном оборудовании все взаимосвязано, поэтому нужно следить за работой и качеством отдельных элементов. Заказать холодильное оборудование для растений можно на нашем сайте.

 

 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!