Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Компрессорные установки Bitzer нового поколения

Компрессорные установки Bitzer нового поколения

08.05.2017

В последнее время компания Bitzer представила миру ряд инновационных решений в сфере холодильного оборудования и сопутствующей электроники. Особо отметились новые системы управления для компрессорных установок спирального типа, которые были представлены на ежегодной выставке mostra Convegno, проходившей в Милане.

Не исключением стали и новые модели спиральных компрессоров от данного производителя-гиганта в своем сегменте. Основными достоинствами представителей новых серий стали следующие аспекты:

  • технически обновленные коллекторы газового всасывания;
  • отсутствие необходимости непрерывного контроля уровня масла в рабочем контуре установок;
  • высокая степень производительности с прежними показателями энергозатрат.

Особенности современной компрессорной продукции от Битцер

Инженеры Bitzer славятся непрерывной работой в инновационных и всегда актуальных технических направлениях, что позволяет им создавать передовые технологии для выпускаемого компрессорного оборудования.

Такие технологии с успехом внедряются и делают проще такие составляющие компрессорной и кондиционирующей техники, как параллельные кондиционирующие цепи и теплонасосы. Сравнительно недавно разработанные газовые коллекторы на линии всасывания, оснащенные встроенными масляными распределителями – это ключевой элемент системы, который направляет масло из компрессорного оборудование по единому вектору.

Благодаря инновационным разработкам Birtzer можно без проблем строить сложные многокомпрессорные системы, которые задействуются в составе сложных систем охлаждения. Это уникальные технологии, удобство и функциональную полноту которых могут предложить только инженеры компании Bitzer.

Подобные системы стабильно работает как при низких, так и при высоких объемах газа на линии всасывания. Этому во многом способствует возможности независимой регулировки мощности различных компрессорных установок, монтированных в единый блок. Таким образом, продукция Bitzer в виде инновационных является не только универсальным, но и уникальным в своем роде решением для современных холодильных систем.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!