Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Контроллеры, которые используются для холодильного оборудования

Контроллеры, которые используются для холодильного оборудования

30.01.2023

В нынешних моделях холодильного оборудования почти все процессы полностью автоматизированы. Этого получилось достичь благодаря контроллерам. Указанные аппараты используются для обеспечения управления функционированием морозильных агрегатов, обработки показателей с датчиков, создания особых режимов работы в зависимости от условий.

Специфика контроллеров для холодильного оборудования:

1.      Исправление работы оборудования в зависимости от отмеченных пользователем показателей или критериев, полученных от датчиков.

2.      Корректировка режимов работы с индивидуальной настройкой под конкретную конструкцию и особенности ее работы.

3.      Руководство в ручном формате с центральной панели управления, а помимо этого создание списка режимов, что запускаются во время форс-мажора, аварийной ситуации и т.д.

Кроме непосредственного руководства электронными конструкциями в холодильном агрегате благодаря задействованию особых компонентов, контроллеры могут управлять газовыми конструкциями оттаивания и различными механическими устройствами, в том числе это касается находящихся на внешней стороне. Также контроллеры для холодильного оборудования регистрируются и сохраняют разные неисправности, соединяются с управляющей машиной и т.д.

Другие характеристики приборов

Если поднимать вопрос структуры таких приборов, то они отличаются по количеству реле и по числу прикрепляемых сенсоров. Помимо этого, есть модели с разными интерфейсами, с дисплеем или без него, с возможностями управления вручную от панели в центре.

Следует понимать, что определенные модели идут с сенсорами в едином комплекте. Это позволяет существенно сэкономить на покупке элементов и их выборе. Как правило, производственные датчики отличаются надежностью, прочностью, точностью. Их можно применять при формировании морозильного оснащения. В определенных случаях, где требуется точное поддержание показателей в морозильном агрегате вместо сенсоров задействуются модели с более высокой разрешающей способностью. Качественные универсальные приборы обеспечивают грамотное управление процессами, происходящими внутри холодильных устройств. А чтобы осуществлять управление дистанционно, нужно подбирать приборы с сетевой поддержкой. Программирование устройств осуществляется с панели, находящейся в центре.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!