Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Морозильный ларь: особенности функционирования

Морозильный ларь: особенности функционирования

05.01.2017

Промышленное холодильное оборудование, которое обеспечивает глубокую заморозку и длительное хранение продуктов питания, называется морозильным ларем. При этом, некоторые модели данных агрегатов способны длительное время поддерживать температуру в -40 градусов Цельсия. Неудивительно, что такой способ хранения обеспечивает наличие всего спектра вкусовых и питательных свойств у продуктов после разморозки. Благодаря широкой популярности такого оборудования, в наше время его можно купить как в специальных магазинах, так и с помощью глобальной сети.

На современном рынке холодильного оборудования представлено огромное количество морозильных ларей, выполненных в самых разнообразных формах и размерах. Если вы готовы потратить деньги на инновационную модель устройства, то вы получите компрессоры высочайшего качества. Они изготавливаются из самых надежных материалов, демонстрирующих внушительную устойчивость к износу. Помимо этого, внешний вид такого оборудования гармонично впишется в любой зал торгового центра. Данное устройство демонстрирует универсальность эксплуатации, поскольку его можно использовать как для коммерческих целей (в барах, ресторанах и кафе), так и обычных условий хранения продукции.

Где покупать морозильный ларь?

Для решения этой задачи вы можете отправиться в специальный магазин холодильного оборудования. Здесь можно воочию рассмотреть весь каталог продукции и узнать у специалиста всю необходимую информацию относительно технических особенностей и удобства эксплуатации устройства. К тому же, с покупкой вы получите сервисное обслуживание, которое обеспечит оперативный ремонт холодильного оборудования в случае возникновения каких-либо нарушений в работе морозильного ларя.

В последнее время, большую популярность приобретают покупки через интернет. Это очень удобно и продуктивно. Во-первых, вам не нужно будет выходить из дома и ездить по всем магазинам, чтобы подобрать необходимую модель оборудования. Во-вторых, вы можете предварительно просмотреть каталоги и цены на морозильные лари в нескольких магазинах, тем самым, выбрав оптимальные условия для покупки. В-третьих, с помощью интернета можно заказать морозильные лари иностранного производства. Такое холодильное оборудование отличается внушительным эксплуатационным сроком и общим качеством реализации.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!