Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Налажен выпуск инновационных датчиков давления

Налажен выпуск инновационных датчиков давления

22.09.2018

Компания Emerson заявила о том, что налажен выпуск инновационных моделей датчиков давления PT5N. Отмечается, что они станут полноценной альтернативой современным индикаторам давления PT5 в спектре температур от -40С до +135С.

Суть работы PT5N заключается в технологии толстой пленки: детектирующий элемент из некорродирующей стали плотно скрепляется с преобразователем давления при помощи лазерной сварки.

Производители сделали все возможное, чтобы обеспечить наибольшую точность в большом температурном спектре благодаря современному детектирующему элементу и вмонтированной электронике. Это означает, что датчики PT5N могут с высокой точностью контролировать перегрев и соответствуют наиболее высоким стандартам качества и стабильной работы.

Чувствительный элемент и корпус из некорродирующей стали обеспечивает индикаторам давления PT5N идеальную совместимость с хладагентами группы А1 (речь идет о ГФУ и определенных ГФО-смеси) и с СО2.

Инновационные индикаторы давления превосходят предыдущую версию устройств по максимально возможной температуре (в инновационных устройствах -40С-+135С, в старых моделях –-40С-+100С). Это сразу же оценили, поскольку в двусторонних термальных насосах при оттаивании испарителя индикатор давления находится под влиянием горячего газа.

Не за горами выпуск особой версии с разрешающей способностью ATEX для хладагентов категории А2 (R32), A2L (определенных ГФО-составов) и А3 (углеводородов) – утверждают представители Emerson.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!